Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Мобильная связь » Поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу GSM антенн.

Поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу GSM антенн.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. В загородном доме  связь ужасно нестабильная. На первом этаже немного ловит, на втором абсолютно отсутствует. Это ужасно бесит! Хочется как-то решить  эту проблему, связь очень нужна. Прочитала, что для усиления связи нужна GSM антенна. Подскажите, кто разбирается в этой теме, как правильно выбрать и установить антенну?

0

2

?

Отредактировано Лиля Хазанова (27-01-2019 17:56:02)

0

3

У меня ситуация очень похожа, связь ловит только возле окна на 1м этаже. У меня еще вопрос, к кому можно обратиться, что бы и подобрали антенну и помогли с установкой?

0

4

Вы наверное не правильно поняли, антенна входит в комплект. Одной антенны будет недостаточно. Я вам дам ссылку https://www.vegatel.ru/vsepogodnie-antenni/, магазин называется Vegatel, они нам все устанавливали. Мы брали комплект, и туда входила эта антенна. Можете обращаться к ним смело, на рынке они давно, все честно и без обмана, ценник хороший!

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Мобильная связь » Поделитесь, пожалуйста, информацией по поводу GSM антенн.