Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Кто какие знает способы по усилению сотовой связи?

Кто какие знает способы по усилению сотовой связи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток! Возникла проблемка, вот ищу варианты решения. У меня дача в лесу, все круто кроме связи, ее там практически нет. Хорошо ловит если на дерево залезть (ребенок выяснил). Так вот, можно ли как-то усилить сотовую связь самостоятельно или переговорный пункт на дереве строить))?

0

2

Можно самостоятельно изготовить рефлектор или антенну, которые будут усиливать слабую волну. Но вот как это делать я не знаю, нужно конечно умельцев искать. Или поставить усиливающее устройство, сейчас это не проблема, вот только надежный магазин бы найти!

0

3

Могу вам поделиться информацией, магазин Аэротелеком https://www.gsmvezde.ru/usilenie_signala_sotovoi_svyazi . Проверяли на личном опыте, их нам правда порекомендовали, но это сути не меняет. Ребята настоящие профи. Приехали к нам, все промеряли, привезли репитер, установили и настроили. Никаких лишних движений, все слаженно и четко. Связь появилась сразу же после установки репитера, мне даже смешно, что мы так долго мучились и как быстро все сделали. Рекомендую от всей души.

0

4

выбрать телефон методом проб и ошибок ну или углубится в познания диапазонов и смотреть какой сильныее

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Кто какие знает способы по усилению сотовой связи?