Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Услуги » Консьерж сервис в Австрии

Консьерж сервис в Австрии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Покупка или продажа недвижимости - довольно трудоемкий процесс, который требует определенного знания законов, наличия необходимых документов, а также Вашего времени и сил. Компания «Comfort-vienna» поможет Вам решить любой вопрос в этом непростом деле.
Оперативность, надежность, качество – это то, на что Вы можете рассчитывать, обратившись за по мощью в нашу компанию.
Наши контакты  +43 (664) 178 71 00 +43 (676) 7000 770

0

2

Как раз собираемся в ближайшее время вложить деньги в покупку недвижимости в Австрии. Правда не можем определиться что лучше выбрать квартиру в Вене или загородный дом в пригороде Вены. Хотелось бы посмотреть каталог элитной недвижимости, в вашей компании есть такой каталог?

0

3

Добродей написал(а):

Как раз собираемся в ближайшее время вложить деньги в покупку недвижимости в Австрии. Правда не можем определиться что лучше выбрать квартиру в Вене или загородный дом в пригороде Вены. Хотелось бы посмотреть каталог элитной недвижимости, в вашей компании есть такой каталог?

На мой взгляд, лучше всего купить квартиру в Вене, я там жила два года, чудесный город. Неоднократно признавался самым комфортным городом для проживания в мире. Посмотрите на сайте компании Luxury Vienna - там большой выбор квартир и апартаментов как в строящихся жилых комплексах, так и на вторичном рынке, они также помогают с оформлением вида на жительство, организацией переезда и прочими вопросами. Моя подруга купила через них квартиру в историческом жилом комплексе в центре Вены. Я тоже надеюсь в будущем уговорить мужа приобрести апартаменты в Вене.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/03/15/201903151205576449d19b8_650x650.jpg

Отредактировано Лия_Север (02-11-2019 11:34:41)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Услуги » Консьерж сервис в Австрии