Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Велосепедисты - есть такие?

Велосепедисты - есть такие?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Велосипедисты - есть такие?

Отредактировано sant (02-07-2008 02:30:12)

0

2

ага. на мелкие дистанции   :crazyfun:

0

3

Блин хочу купить велосипед ,смотрел тут один осенью по каталогу германия 450 $ эх... вот там машинка ,еще б моторчик туда ,чтоб педали не крутить  :crazyfun:

0

4

Ага, а еще турбинку маленькую, что бы на луну и обратно :))))

0

5

Кстати вот реальный шанс тебе Вова погонять на велосипеде,в городе будет день велосипеда ,в рамках международного чегото там , :D
послушай радио всесвит ,они рекламу постоянно крутят ,число не запомнил ,поскольку мне "безлошадному кавалеристу" :D без надобности .

0

6

InCuN написал(а):

Велосепедисты - есть такие?

Нету. Есть ВелосИпедисты! :D

-1

7

АйТишник написал(а):

Нету. Есть ВелосИпедисты!

А по сути больше и нечего сказать ? Мучитель вы наш русского языка )))
Предлагаю сменить ник на -"ПИДагог"
На пЕдагога не тяните- методики преподования вы наверняка не знаете- это на лицо )))

С в 94-99г.г. - знимался на нашей велобазе...тренерами были Николай Фомич и Тофан.....докрутил до КМС....при нашей команде (1972г./р.) велобаза получила звание СДЮШОР- специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва....)))
Сейчас хоть и не часто но иногда пользуюсь сим видом техники..... 2а колеса и 18скоростей от BENENTO )))... в мою бытность на наших СтартШоссе было только 10 .....12 добавляли сами, на пятерик накручивали 6ю шестерню....

Отредактировано VOLW (30-06-2008 00:29:28)

-1

8

WOLW'у предлагаю сменить ник на "------------", ибо оно на большее не тянет.

Отредактировано sant (02-07-2008 02:25:47)

-2

9

АйТишник написал(а):

WOLW'у предлагаю сменить ник на "---------", ибо оно на большее не тянет.

ребенок- ты хоть детский сад  закончил? Что за младенческие вопли ты тут издаеш? Откуда такая неадекватная реакция?- ПУСТОЗВОН да и только ))) На ущербных и убогих обижатся грех....- поэтому все последующие твои посты в игноре )))- бейся головой о стену если нравится....
А если смелый- открой своё личико Гульчитай- иль боишся что голову отвинчу?
:D

Попрошу воздержаться от дальнейшего грубого перехода на личности.

Отредактировано sant (02-07-2008 02:27:56)

-1

10

---. :)
---- -------- -----
Поздравляю - вы получили новый статус.
Если у вас есть свои идеи/мысли  по какому-либо  поводу, которые вы хотели бы озвучить на этом форуме - то могли бы просто создать новую тему в профильной ветке ;)

Отредактировано sant (02-07-2008 23:04:18)

-1

11

А теперь по теме.
На велосипед давненько не садился, хотя еще лет 5 назад и в особенно в школьные годы много колесил на нем и по паркам и на огороды ездил. Одно время даже хотел заняться велоспортом, но попробовав немного поездить в спортивном режиме и понял, что это не для меня :) Сейчас мой старенький "Салют" валяется на чердаке, так что теперь просто достать его и покатаюсь не получиться.

+1

12

Да еще одно подорожание бензина и мы скоро все будем на велосипедах кататься  :crazyfun:

+1

13

snezhok написал(а):

мы скоро все будем на велосипедах кататься

возможно, возможно :)

0

14

http://i023.radikal.ru/0807/be/4d5eb84d4bfd.jpg

0

15

Не гони  :D  думал глаза поломаю когда читал  :D

0

16

У меня – семья вело любителей. У каждого есть свой велосипед.
Есть проблема с  покупкой аксессуаров. Интернет магазина по этому делу я найти не могу. Все торгуют только велосипедами.  Конкретно – нужен багажник. В Одессе пробовал, но… времени мало, расстояния большие. А главное, велосипед то – в Первомайске. Не прикинешь, то или нет. А по модели выбирать – уровень у продавцов не тот. 
Нашёл даже на Малине людей гордо утверждающих, что они – эксклюзивный дистрибьютор фирмы «Bergamont» в Одессе… Но купить у них велик – им интересно, а подбор всяких причиндалов их не заинтересовал совершенно.

0

17

Если тебе интересно, могу прошерстить по Киеву. что есть..и цена/качество.

0

18

rever, мож и я чем помогу. Посмотри вот здесь: http://www.velodrive.ru/a_types_16.html , а дальше - пиши в личку. Я могу в эти Новогодние в Первомайск вырваться. Но - не факт. В любом случае, в мае ребенок едет на каникулы. Но ты, наверное, столько ждать не будешь...

Отредактировано игорь373 (17-12-2010 12:23:01)

+1

19

Сайт зачётный, только российский. Но я не унываю, по свежим следам нарыл отечественный, выбор меньше но всё же есть.
http://navelike.com/category/50

А ждать я могу долго – сезон уже так проездил))).

У меня кстати вот такой конь:

http://www.jungle.biz.ua/Bergamont_Kros … _2009.html

0

20

А чё? - нормальный такой, "реальный" "конь"! Из сообщения в личке - дело хозяйское, решать Вам. Я все равно на машине везу, а не на горбу. Так что, ежели чё заприметится - обращайтесь. Чем смогу - помогу.

0

21

Вопрос. Нужны ли в городе вело-парковки, коль нужны, наиболее подходящие места для их размещения.

Отредактировано vladim1702 (28-02-2011 23:31:23)

0

22

А почему бы и нет?
Где - центр, центр. рынок, Коротченко... где люди собираются.
Правда я от своего велика, даже на замке, далее десяти метров сё равно не отойду))).

0

23

а если будет надежно закреплен, рама + колесо?

0

24

У нас народ такой... С закреплением унести могут... Или просто колесо снять. незакрепленное.
Я конечно люблю Первомайск... Но велосипед, пожалуй, без присмотра не оставлю...

0

25

Значит еду я весной в Одессу ,стал кофе попить ,в Новогригорьевке ,едит такой себе дедок лет 60 жилистый ,загорелый ,бодрый ,на велосипеде ,флажки на  руле колеса запасные сумки и т.д. остановился водички купить ,собралась толпа ,оказывается дедок с Франции ,путешествует на вело уже не 1 год рулит в крым черз всю европу ,доволен ,вс нормально говорил одно его растроило в Украине  )--- дороги )))

0

26

Я - велотурист из Донецкой области. В этом году побывал на  Дону Одиночный велопоход на Дон и ДеснеОдиночный велопоход на Десну В конце августа или сентябре планирую проехать на Южный  Буг. Судя по интернету, южнее Первомайска есть  южнобугский каньон. Подскажите, проеду ли я там на велосипеде, по какому берегу удобнее ехать, есть ли там удобные места для ночевок, ловится ли там рыба и можно ли ее ловить в заповеднике?

Отредактировано ezdun (31-07-2011 18:59:26)

0

27

ezdun
По правому берегу проедешь. Палатку есть где поставить. Рыбу там ловят.

0

28

Меня немного напугали сообщения по телевизору о том,что в связи с аварией в канализации Первомайска, в Южный Буг сливаются фекалии. Правда ли это? Вообще-то, я привык в походах пить воду из речек.

0

29

ezdun написал(а):

Вообще-то, я привык в походах пить воду из речек.

Вообще то и я так делал не раз. Но другим не советую без особой нужды))).
К всеобщему сведению - когда на насосной возникает проблема и резервуар переполняется, то дежурный просто открывает задвижку и всё течёт напрямую в речку. Без всякого шума.

0

30

Завтра выезжаю к вам. Предполагаемый маршрут: Донецк - Каховка - Николаев - Первомайск - Александрия - Пятихатки.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Велосепедисты - есть такие?