Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Что лучше для глаз: контактные линзы или очки?

Что лучше для глаз: контактные линзы или очки?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Хочу поделится с Вами своей историей! Еще в детстве мне поставили диагноз – «астигматизм». Знаю, что это не смертельно и с такой болезнью можно жить. Но тем не менее, я никогда не чувствовала себя полноценным человеком – очки выработали во мне ужасный комплекс. С самого детства я чувствовала себя очкариком и не такой как все, в школе с меня постоянно смеялись дети. Дети в подростковом возрасте очень жестоки. Они не любят тех, кто не похож на всех. Когда я подросла, я решила избавиться от этого ужаса и попробовать контактные линзы, притом, что я всегда очень боялась прикасаться как-либо к глазам, мне даже капли казались ужасным испытанием… Но я решила перебороть этот страх, и у меня получилось! Наконец-то я зажила полноценной жизнью, как нормальный человек! Теперь я могу нормально бегать, прыгать и не бояться, что мои очки упадут и разобьются. Это решение пришло ко мне случайно. Летом, я поехала в Киев к родственникам, и там, разбились мои «любимые» очки. По сравнению с другими оправами, мне казалось, что эта мне больше всего подходила. Тетя решила сводить меня в свою любимую оптику, там был врач, она меня осмотрела и предложила померять линзы. Как ни странно, но я походила несколько часов и привыкла. После этого я решилась носить линзы и очень этому рада! Когда я приехала домой, долго думала где же заказывать линзы и нашла отличный интернет-магазин «Киевлинза». В магазине огромный ассортимент линз, как обычных, так и цветных. В последнее время ношу цветные и очень довольна! Я не только хорошо вижу, но и отлично выгляжу) Заказы приходят очень быстро и без дефектов, а девочки менеджеры всегда напоминают, когда заканчивается срок ношения, чтобы я не перенашивала линзы и не портила зрение. Всем тем, кто страдает от того, что приходиться носить очки – не бойтесь, линзы - это не страшно и абсолютно безопасно! Заказывайте на «Киевлинзе» и живите полноценной жизнью!

0

2

Это во многом зависит от того как кому удобно, мне в очках комфортнее

0

3

мне очки всегда удобнее были)

0

4

В свое время пришлось носить и очки, и линзы. Удобство зависело от времени и обстановки. Дома ходила в очках, глазам было комфортнее и не уставали. На улицу только в линзах

0

5

В линзах удобно, но не всегда

0

6

Стильные очки совсем не портят внешность

0

7

Если вы будете выбирать себе новый линзы, то перед покупкой, рекомендую прочитать интересную статью на этот счет http://www.nlplife.ru/blog/luchshie-linzy-dlja-glaz Она помогла мне разобраться с выбором линз.

Отредактировано Женя Мартынов (09-08-2020 20:08:07)

0

8

Я попередньо записався на комп'ютерну діагностику зору на сайті visium і пройшов її у зручний для себе час. Безперечно контактні лінзи кращі, ніж окуляри із ететичної точки зору, зручніші, від них не болить переносиця. Раджу проконсультуватись із спецілістом клініки Візіум з цього приводу.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Что лучше для глаз: контактные линзы или очки?