Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » Места для свиданий/отдыха.

Места для свиданий/отдыха.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Интересует куда обычно ходят молодые первомайцы, что бы отдохнуть? И куда можна пригласить девушку на свидание?
Так как у меня в качестве варианта куда пойти со своей половинкой был только один - погулять в центральном парке...
Правда на этот раз было интересно прогуляться по замерзшей реке (правда интересно было только мне, а вот ей - сначала очень страшно).

0

2

sant написал(а):

погулять в центральном парке...

Да но не щас парк пал, он такой стал кончаный что просто ббббеееее......
Тута уже давно не ходил, и не хочу.
А погулять если чес да и не где....
Вот ко мне девушка прижает из Львова, и я даже не знаю что ей показать.

0

3

На площадь с ней обязательно сходи. Ленина покажи. Во Львове наверное давно нет. :good:

0

4

Еще одна достопримечательность -  наш Ж/Д мост.
Самое "веселое" - постоять на середине моста пока сверху едет груженый товарняк. :)

0

5

Прогулка в парке особенно вечером может закончиться не очень увлекательно   :) .Место только одно любая забегаловка ,напится и забыться  :cry:  обрыгаться "сори за сорказм "и тогда город приобретает очень привлекательный вид,вот только что делать тем кто не пьет ????????????

0

6

snezhok написал(а):

вот только что делать тем кто не пьет ?

Вот именно. А тем кто не только не пьет, но и не курит ? Кроме как побродить по некоторым своим любимым и уникальным местам и заняться больше нечем. Может есть в Первомайске приличные бары, что бы можно было просто посидеть пообщаться, без спиртного и без сигаретного дыма  ?

0

7

Да водка и курение это бич нашей страны,а особенно меня "убивает"когда курят девушки :mad:

0

8

ну вот я-то курю...и что?
а сходить-то в Первомайске некуда!
готова платить втридорога, но только в нормальном месте, а не в этих ЭЛИТНЫХ местах, где и в туалет-то надо ходить на улицу или которые не отапливаются зимой  :x
поэтому НИКУДА не хожу в Первомайске, кроме прод магазина  :)

0

9

Хороший вопрос, а ответы исчо луче! сплошной негатиф а поди исчем в сети форум города на берегу трех рек. если в заведение ходят люди с которыми вам не уютно то нужно меняться самому а не ругать
окружающих. например открыть свое место для встречь. не тянем на бар, хоть место на вечер.
или взять машину и махнуть загород места все помнят. не обязательно ехать в Грушевку бить
посуду о скалу, можно просто посидеть на травке. есть и другие варианты, например ЗДЕСЬ
открыть место для свиданий первомайцеф и первомаек. поэтому предлагаю в ПРАВИЛА
внести обязательное соотношение на 1 негатоф каждый обязан запостить 2 позитива.
ведь город это люди, не дороги не власти и не грязные забегайловки, а люди везде есть
толковые просто мы не всегда умеем находить друг друга.

0

10

Гаврик, ты б хоть профиль заполнил, что-ли...А то даже неизвесто, к кому обращаюсь (к ему или к ёй?)...

0

11

спасибо Игорь, вы не раздражайтеся сильно, если захочеца обращайтесь на вы и не ошибьетес,
а исче луче пишите по теме, куда интереснее будет и флуда меньше, а што не ясно так есть личка
для особо непонятливых. :glasses:

0

12

Нет проблем. Я не раздражаюсь, просто интересно знать, с кем общаешься. А если по теме, и без флуда, то пожалуйста: приезжаю в отпуск, и первым делом целый день хожу пешком по Первомайску. Пиво потягиваю и осматриваюсь, так сказать. Что нового, где что изменилось , и тд, и тп. На следующий день можно попить пивка с одноклассником где-нить на Коротченко. На крайний случай, если шатры не устраивают, то на лавке возле танка. Если жена потянет в центр, то на обратном пути зайдем с ней в Дока - Пиццу напротив бывшей "Орбиты". Этим летом ходили на "гидру" на шашлыки (в Грушевку не получилось - не решили, кто за рулём будет), и ездили на Синюху тоже на шашлыки на "трудяге" ЛАЗе 12 маршрута. Мест для отдыха хватает лично мне недели на две. А больше отпуска мне не дают.

0

13

А я последний раз вылазку на природу делал в сентябре с сынишкой и с его классом в Грушевку. Жара тогда еще стояла, дети с родителями, купались, шашлыки и хорошее настроение. Клевые места у нас есть, жаль, времени то ли с годами, то ли с заботами о хлебе насущном, ростущими как снежный ком не хватает для отдыха. Но уже точно запланировал на май вылазку с семьей на природу. И пофиг все. Дети будут помнить это вю жизнь, как и я помню те дни, когда еще пацаном со своими еще молодыми родителями на природу ходили. Очень приятные и светлые воспоминания. Да и родителей помню своих молодыми и веселыми багодаря этим походам. Серые будни как-то не запоминаются особо.

Отредактировано flint (23-04-2009 22:38:36)

0

14

А я осенью ганял на пейнбол в крымку ,позитив офигенный,потом погодка испортилась (,вот потеплело жду мож еще соберется коллектив пострелять,что касается просто природы вот недавно катались шашлычка пожарили,обидно что некоторые индивидиумы по свински относятся к природе,не убирают за собой,ну что поделать ( ,а так природа конечно раслабляет,отдыхаеш .....

0

15

Вот, недавно ездили в Грушевку, сплавлялись по Бугским порогам. Класс! Снимал с лодки, можете смотреть.
http://video.mail.ru/mail/flint-66/5/17.html

Отредактировано flint (10-09-2009 21:16:53)

0

16

тоже попробовал такой вид отдыха, сплавлялись там на катамаране в конце июня, интересно было , правда уровень воды был маленький и эффект получился не полный.

0

17

Недавно  опять отдыхали  на "Бугских порогах". Сделал небольшой ролик, если кому интересно - смотрите:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qp8MuqwqhhM[/youtube]

Отредактировано flint (10-09-2009 17:00:40)

0

18

Пороги - это тема. Красотищщщща. Впечатлений море :))
P.S. Отдельное спасибо за ролик.

0

19

Да уж прикольно :cool: и грушевку захвотили !!!!!!!!!!!!а откуда Начинали СПЛАВ?

0

20

ЛЮДИ!!!!!В НАШЕМ ГОРОДЕ ОТКРЫЛСЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "BOOLEVARDE" ДЗЕРЖИНСКОГО 17.ЕСТЬ ВСЕ:САУНА,БАСЕЙН,БОУЛИНГ,РЕСТОРН,БАР,БИЛЬЯРД,ФИТНЕС!!!
ПРИХОДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!ТАМ ОЧЕНЬ КЛАССНО,МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!ПРИХОДИТЕ)))))

0

21

Milay
Может тогда подскажите цены на боулинг ?

0

22

самая дешевая цена в не ходовое время 70 гр час  (пон-четв., с утра до16-00), чем позже тем дороже )

0

23

Если попить кофе, то можно смело вести девушку в «Кав ярню» возле Колледжа – чисто уютно, алкоголь не продают. За те 20 минут, что я там пил кофе, в зале побывали 9 девушек, и ни одного мужчины (кроме меня).

В «Буржуе» на первом этаже – тоже ничего, только там через эту кофейню-чайную народ проходит в собственно ресторан.

А если банкет – то в «Колыбу» (бывшая Ивушка) на Вознесенском повороте. Вкусно готовят, сервировка хорошая.

Больше ничего достойного подсказать по Первомайску не могу. Может потому, что сам не очень хожу по ресторанам.

Чуть не забыл. Самым типа крутым заведением сейчас считается "999" на Богополе. Но я там не был.

Отредактировано rever (13-01-2011 19:26:27)

0

24

rever написал(а):

«Кав ярню» возле Колледжа

- наверное единственное безалкогольное заведение? Посидеть можно и в кафе на Шевченко, рядом с Зброя, Всесвит, Прикид для мужчин, и напротив в Бар Тир, порвое смахивает на забегаловку, но кофе варят из цептер таблеток неплохой, внутри не курят,
фодку тихо клиенты несут с собой.., но шуметь не дают, закусил и вали, по второму адресу уже бар, уровень повыше. Кухня неплохая, куриной отбивное не отравитесь, есть зал для некурящих, музыка из автомата. Кофе уже заварной. Еще адрес - бар Старый город, возле танка. Эксклюзивное блюдо - шашлык на углях, живая музыка с 20-00, публика танцует, есть только пиво - остальное с собой, в будние бывает шумно, нет права выбора клиента, пока нет.

0

25

в эту пору только летник на кинотеатре

0

26

Самым типа крутым заведением сейчас считается "999" на Богополе. Не смеши)))) туда заходят только проезжие и дальнобойщики))) в буржуе на сотках это уже другое дело,уровень!!)

Отредактировано Buslov (01-08-2011 17:06:55)

+1

27

В Буржуе то я как раз и бывал. Неплохо, но и не слишком хорошо ИМХО. Не тянет туда больше. Я правда, там сидел, когда он ещё не был суши баром.

0

28

999 дальнобоям пока и не сниться .... приезжие да ,банкеты и свадьбы ,что касаеться колыбы то там можно посидеть и просто с компанией ,но предварительно узнать нет ли там банкета,Тир в центре неплохие отзывы собирает,тихо посидеть без пьяной толпы и первомайских деградантов ,кавьярня на Одесской,насчет "Старого города "он же "Тарлан" тут я не согласен (( увы кафе опустилось .... готовят неплохо ,но контингент  .........увы желает оставлять лучшего .еще немного и будет сельский бар с мордобоем (( .

0

29

колыба-страшная баня-харчевня)

0

30

Flint,посмотрел твое видео,где вы сплавлялись по Бугсим порогам,я в полном восторге,Египет и Турция со своими "все включено" отдыхает,хочется именно таких впечатлений и эмоций,да еще музыка четко подобрана,ажж дух захватывает))

ПОДСКАЖИ,ПОЖАЛУЙСТА,КОНТАКТЫ,В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ТОЖЕ ХОЧУ ТАК СПЛАВИТЬСЯ!!!!!!!

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » Места для свиданий/отдыха.