Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Мобильная связь » Ремонт Iphone. Ищу мастера срочно!

Ремонт Iphone. Ищу мастера срочно!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

SOS

Отредактировано oleke (27-08-2014 02:19:29)

0

2

это тжело ,я тут аштиси поломал  :hobo:  так отремонтировать негде ,в общем даю два адреса ,первый ,рынок Гагарина 25,с торца дома ремонтная мастерская,заходиш спрашиваеш Костю,он по телефонам шарит,Второй ул.Коротченко,с торца дома в подвале фотостудия ,там есть ремонт телефонов,заходиш и.............никого не спрашиваеш ,он там один сидит.
Ну и самое интересное ,если поломка не катострофическая могут сделать,а какк у меня вылетела флеш память,  :rain:  так темонт только в Киеве,пайка платы требует тонкого оборудования  :glasses:

Отредактировано snezhok (31-08-2014 21:14:17)

0

3

скажите а экран поменять могут? у меня с балкона выпал. ЧЕто там работает, но экран черный. Или придется новый брать, как раз задумывался про 6 plus

Отредактировано stark (22-06-2015 22:11:24)

0

4

Прошу прощения, что немного не по теме, но хочу спросить. А вы Iphone  у нас где-то брали, если да, то где и сертифицированный? А то ближнее, что нашел с сертификацией и по цене в адеквате - это в Одессе на skay.ua  хочу шестой, меня в принципе все устраивает и планирую там заказать, но может и до нас прогресс дошел.

Отредактировано denchik (22-06-2015 22:13:45)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Мобильная связь » Ремонт Iphone. Ищу мастера срочно!