Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » Отдых на праздники

Отдых на праздники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вот и закончатся скоро новогодние праздники. А удалось ли отдохнуть или еще больше устали (готовка, уборка, гости - к вам или вы к ним  :haha: )) ?? может кто-то еще и с работой совмещает праздники.

0

2

malusk написал(а):

может кто-то еще и с работой совмещает праздники

совмещаю по полной ...

0

3

malusk написал(а):

А удалось ли отдохнуть или еще больше устали (готовка, уборка, гости - к вам или вы к ним  :haha: )) ??

С первого по пятое число не было дня чтоб мы не были в гостях, а иной раз за день у нескольких семей в гостях были. Устали однозначно, но такая усталость приятная =)

0

4

Наконец-то закончились все эти праздники - теперь можно спокойно отдохнуть..   :)  :)

0

5

Это точно,наконец-то можно перекурить после праздников.Правда на выходные лично я еду в Одессу,везу вечерю.Кстати,Sant,везу вечерю Ярославскому Руслану- он крестил мою дочь(Ярик недавно получил квартиру в Одессе)

0

6

Zaur написал(а):

Ярик недавно получил квартиру в Одессе

Он таки действительно ее ПОЛУЧИЛ?? Просто не думал, что в наше время квартиры еще можно получить, а не купить.

0

7

Мдя отдохнули после новогодних праздников, а теперь опять душа требует праздника!

Zaur написал(а):

Ярик недавно получил квартиру в Одессе

Расскажите где раздают?!?! пойду и себе получу ;)

0

8

за границу ы смотаться на праздники - вот это здорово было бы

0

9

Мы на выходных ездили в Киев, как раз порешали свои семейные вопросы, встретились с друзьями, ну и отдохнули, конечно. Для вечернего времяпровождения и вкусного ужина выбрали новое кафе, которое находится на Подоле, это ресторан Fiji Lounge Bar, где можно не только отведать сочные стейки, а еще и повеселиться, распевая любимые песни в караоке. Еще мы решили заказать кальян и спасибо харизматичному кальянщику, который сделал для нас свежий фруктовый дым.

0

10

Я люблю праздники проводить где-то в тихом и уютном месте, люблю Карпаты наши, там много отличных мест, например, таких как село Лазещина, недорогое место чтобы отдохнуть от шумного города https://bukoveltravel.com/Lazeshchyna/

0

11

Отдыхать это всегда хорошо. Особенно, если совмещать это все с полноценным отдыхом для тела и души. Я считаю, что нужно стараться каждый сезон ездить хоть на несколько дней, забывая о бытовых вопросах, о работе и немного отдыхать от всего. Важно беречь себя и свое здоровье. А осень как раз является замечательной порой, когда нужно расслабится в компании горячих напитков. Мы выбрали местом для отдыха курорт Воеводино https://voevodyno.com, так как не были в горах еще в такое время.

0

12

Планирую куда-то поехать на праздники. Надоело дома остаться.
Спасибо, теперь имею несколько вариантов.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » Отдых на праздники