Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Где в городе хорошие залы для проведения свадьбы???

Где в городе хорошие залы для проведения свадьбы???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день))
Ребята,у меня скоро свадьба не могу определиться с залом,кто знает где хорошее место есть у нас в городе??
Человек 80 чтоб поместилось)))
У кого где была  свадьба,какие отзывы,напишите,пожалуйста))))

0

2

мест валом ,индустрия банкетных залов процветает на полную,цены походу тоже все держат на уровне в прошлом году от 120 гр с чела и дороже ,так что руки в ноги и вперед изучать меню по банкетным залам, 999"    ,Колыба"     ,Явир"возле мрео     ,Постоялый Двор но говорят не дешевый     ,Гостинный Двор центр недавно открыт,номера от 150 гр    ,Болевар" но повара и обслуга будет из Дока пиццы,      был на корпоративе в Орхидее" ,нормалько кормили ,но музыка только до 23-00,     Стекляшка  на богополе  Рута " вроде так ,тоже нормально поставленно,
ну ,а если ниче не подходит   то  Багамы  :crazy:   ,Сейшелы    :flag:  ,в Лас-Вегас там дорого туда не сунься ,да и визу могут не дать   :cool:

Отредактировано snezhok (23-06-2013 18:31:31)

0

3

Ты бы район озвучила. Лично мне ОЧЕНЬ понравилось в бывшем Адмирале на Розовой. Несколько раз там были - все супер! И кухня, и обслуживание, и цены!

0

4

Считаю,что самый лучший зал для проведения свадьбы это зал ресторана Болевар. Администрация там действительно с бывшей Дока-Пиццы, но повара там не с какой Дока-Пиццы,как выразились ранее и никогда там не работали.

Отредактировано Настёна (24-06-2013 21:37:23)

0

5

да нет там поваров .... откуда ? Болевар чаще закрыт нежели открыт,1 банкет в месяц в лучшем случае.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Где в городе хорошие залы для проведения свадьбы???