Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Продам » Продам ноутбук HP 4530s (еще на гарантии!)

Продам ноутбук HP 4530s (еще на гарантии!)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ноутбук в идеальном состоянии, еще на гарантии (осталось 3 месяца), не разу не ломался, все работает отлично. Поставлю любую операционную систему (сейчас стоит Windows 7 Ultimate).

Хар-ки:

Процессор Intel Core i5 - из разряда высокопроизводительных процессоров второго поколения.
Память HDD - 640Gb
Оперативная память - ОЗУ DDR3 4Gb-1600
Видеокарта AMD Radeon HD 6490M - среднего класса для моделирования приложений самой разной сложности.
Экран - 15,6'' с хорошими углами обзора
Заряда батареи достаточно для 2-3 часов средней рабочей нагрузки, до 1-2 часов большой рабочей нагрузки и до 3-4 часов при легкой нагрузке.
Имеются порты: USB 2.0x3. USB 3.0x1, HDMI 1.4a, ethernet, видеовыход VGA, выходы для наушников и микрофона
Вебкамера качества HD
Дисковод DVD Super-Multi
Wi-Fi 802.11b/g/n
Есть кардридер
Установлена акустическая система Premium Sound
ПРОДАНО

http://s2.uploads.ru/t/nPySG.jpg

Отредактировано ivan45767 (13-03-2013 14:00:28)

0

2

ivan45767 написал(а):

Заряда батареи достаточно для 5-6 часов средней рабочей нагрузки, до 3-4 часов большой рабочей нагрузки и до 7 часов при легкой нагрузке.

Или я проспал технологический рывок в ёмкостной технологии АКБ или время указано с сайта производителя (где оно кардинально завышено). Ещё никогда не видел ноута который держит на батареях более 3-х часов даже при минимальной нагрузке процессора, с выключенным радио каналом (Wi-Fi и Bluetooth) и с минимальной яркостью дисплея. Аж дивно как то. o.O

0

3

Germidar
ну это при условиях в вакууме конечно, преувеличено на 1-2 часа примерно, но не кардинально же))
Все, поправил.

Отредактировано ivan45767 (08-03-2013 20:53:00)

0

4

это конечно походу очень круто ....но http://elektrod.in.ua/HP_ProBook_4530s_ … 45534.html тут он стоит 5000  :crazy:  новый  :flag: это я вошел на первый сайт интернет магазина   :flirt:  больше пока не искал   :idea:

0

5

snezhok
для этого и написано, что возможен торг. Я лично брал в прошлом году на розетке почти за 6к на Suse Linux.

З.Ы. Если честно, даже не подозревал, что он так подешевел.
З.З.Ы. Учтите, что 5к это без доставки, а 50 грн доставка это только в областные центры, в наш город будет в пределах 200 грн.

0

6

ivan45767 написал(а):

З.З.Ы. Учтите, что 5к это без доставки, а 50 грн доставка это только в областные центры, в наш город будет в пределах 200 грн.

Да ладно тебе! Доставка в той же "Розетке" по "Новой Почте" бесплатная + мышка + сумка!

Отредактировано jurgos (09-03-2013 22:20:17)

0

7

jurgos
на розетке уже нету этого ноута, когда я покупал новой почты не было. Короче ладно, я готов сбросить цену, вы предлагайте.

0

8

ivan45767 написал(а):

на розетке уже нету этого ноута, когда я покупал новой почты не было.

"Новая Почта" в Первомайске существует если мне не изменяет память с 2008-2009 года! И дело даже не в "Розетке", а в стоимости доставки по "Новой Почте"! Максимум доставка ноутбука будет стоить 30 гривен!

0

9

jurgos
на сколько я помню, новой почты именно на розетке не было, или я почему то ею не воспользовался, поэтому и не через нее брал.

Но реально, хватит уже это обсуждать, я ГОТОВ скинуть цену.

Предлагаю 4800 грн. Откликнитесь, люди.

0

10

jurgos
Доставка ноутбука ну никак не будет стоит 30 грн., в особенности, если брать наложенным платежем.

0

11

я на електроде мобильник брал ,3000 стоимость доставка с наложным платежем 50 или 60 гр вышла ,ноут будет стоить также ,там от веса .минималка на Новой почте 17 гр.

0

12

snezhok
у них с розеткой особый договор, при доставке в отделение новой почты тупо 35 грн, вне зависимости от веса/обьема..., а если под двери то 70 грн, вот и все. Там даже написано это ВЕЗДЕ.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Продам » Продам ноутбук HP 4530s (еще на гарантии!)