Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Городская жизнь. » Торговые "новосторои".

Торговые "новосторои".

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я буду удивлен если мне сейчас кто нибудь напишет но предлагаю в этой теме обсудить "новострои" нашего города такие как ФОКСТРОТ и то что сейчас стоит под видом СПОРТТОВАРОВ и ГАСТРОНОМА

0

2

ну про фокстрот уже немного проясняется (недавно открылись и штат сотрудников еще не сформирован ), а вот про то, что будет на месте "спорттоваров" не знаю....

0

3

На сколько я знаю таксисты постоянно знают все сплетни города , так вот вчера ехал с одним , мимо проезжали он поведал что вместо спорттоваров будет супермаркет "Велика кишеня" а там где когда то был гастроном - "АТБ".Это конечно еще не известно как этому верить.... Но супермаркет по харчам такого уровня нашему городу не помешал бы ...

0

4

А на счет "Фокстрота" что могу сказать , супермаркет электроники это конечно хорошо , но цены там не радуют особо . Люди конечно ведутся на "беспроцентные кредиты" и на качественное обслуживание , но это я думаю  по началу , да и конкуренции такого уровня у него пока нет. Вот если бы был еще "Метро" "Эльдорадо" или "Технополис" тогда была бы конкуренция , может и цены как то равняли между собой.

0

5

Цены в Фокстроте немного выше чем в некоторых магазинах, но не во всех. Но зато когда я там чтото покупаю я уверен в том, что если моя техника вышла со строя то её обязательно либо отремонтируют либо поменяют. А не так как на рынке если какаято поломка то надо ехать в лутшем случае в сервисный центр, а чаще всего просто находят 1000 причин отказатся от гарантии. Есть даже такая поговорка жадный платит дважды.Люди не жалейте тех 10-20 грн за сервис на время пользования техникой дешевле и надёжнее выйдет.

0

6

Kasper написал(а):

Вот если бы был еще "Метро" "Эльдорадо" или "Технополис"

Только не "Эльдорадо" - барахолка редкостная  :/

0

7

Люди не жалейте тех 10-20 грн за сервис

Да если бы речь шла о 20 грн , а так наведу конкретный пример : видеокамера Panasonic 320 в Фокстроте стоит 3600 грн а под заказ в нескольких точках города ее готовы привезти за 2800-3000 , если самому сделать заказ в интернете то за 519$ ! Я не говорю что в Фокстроте должны быть цены как в интернете , но разницу в 700-1000 грн не оправдывает неизменное качество товара , товар то один и тот же и гарантия на него та же ! Это просто накрутки самого магазина и не более , это наша плата за ихний сервис ведь персонала у них не мало ...

0

8

Только не "Эльдорадо" - барахолка редкостная :/

Я не говорю конкретно о нем , но где Фокстрот там и Эльдорадо  :D , через время появится :)

0

9

Kasper написал(а):

а там где когда то был гастроном - "АТБ"

а что такое "АТБ" ??

0

10

sant написал(а):

а что такое "АТБ" ??

Крупная торговая компания из Днепропетровской области вчастности это супермаркеты и минимаркеты.

0

11

а супермаркеты какого формата?? в смысле пищевые/стройматериалы/техника....

0

12

malusk написал(а):

а супермаркеты какого формата?? в смысле пищевые/стройматериалы/техника....

Продукты, что ищо нужно для маленького города.

0

13

Зачем нам много , нам нужен один БААААльшой БААААльшой СУПЕРМЕГАМАРКЕТ и чтоб там было ВСЕ ВСЕ и еще чтоб это все бесплатно еще раздавали  :)
P.S. И работал чтоб он круглосуточно было  б ХААААРАШО Ваще... :)

0

14

Мне вот интересно, кто же решиться начать строительство на месте котлована возле гор. милиции ?? Вроде там по проекту должен был быть немереный торговый центр  с крупным громадным минус первым этажом, но после развала СССР проект полностью заморозили и осталась только одна большая яма (теперь уже и мусорная тоже) ...

0

15

А все кричат денег нет, но эти крупные магазины вытеснят все мелкие и рынок погибнетю :-*

0

16

ну так не обязательно делать один громадный магазин, можно сделать и бизнес-центр для мелких фирм...

0

17

sant написал(а):

Мне вот интересно, кто же решиться начать строительство на месте котлована возле гор. милиции ??

И меня это тоже интересует! Понастраивали сплошь и рядом банковские филиалы, магазины, супермаркеты, а вот яму заделать не кому и не за что! :mad: Каждый раз проезжая мимо этого котлована надеюсь что увижу подготовку к строительству еще одного какого-нибудь "новостроя". Ан нет! Фигушки!  :/

0

18

Открою тайну про спорттовары,да там будет супермаркет открывает его сынок Юдина (кто не знает это директор Дизельмаш) сынок владеет сетью таких магазинов в Одессе ,кстати по олте показывали как Сычева поздравляла "ВЕЛИКОГО МЕЦЕНАТА "Юдина с тем что он дал ДЮСШ 1000 гр ,и 200000 на благотворительность для постройки в спорттоварах супермаркета, :D раньше это было просто помощь сыну от папы  :idea: а сейчас меценатство  :idea: Вот вам и Первомайск.

0

19

да уж....круто....

0

20

А кто что скажет, по теме двух построек по ул.Киевской?
1. Чуть выше банка по правой стороне, как подниматься по ул.Киевской
2. Через дорогу от "Господарь" или как его, короче говоря, по ул.Киевской вверх, возле вознесенского поворота(чуть ниже)...

Хотелось бы узнать что тут будет ))

0

21

А кто что скажет, по теме двух построек по ул.Киевской?
1. Чуть выше банка по правой стороне, как подниматься по ул.Киевской
:
слышал что автосалон Шкода , не знаю на сколько правда

0

22

Ну что ж. Первомайцев можно поздравить с очередным "новостроем"?  :crazy: о котором тут говорилось выше, - бывшие спор товары, - нынче продуктовый магазин.

0

23

Да уж .... спасибо  :disappointed: кстати выручка в первый день составила 600 тыс гр. чтож народ в очередной раз доказал истину ......стадный инстинкт штука жестокая .

0

24

а мне мама говорила, все на Кличко пришли (или кто там открывал этот магазин?... :unsure: )
вот поэтому на чистом адреналине и натарились
а терь дома сидят с этой кучей барахла и не знают, как в глаза семье смотреть  :D

0

25

Нет не на кличко а на Скрябина , а народ просто стадо как ни горько это осозновать,Анализ цен таков :колбасы дорого ,сыр дорого,крупы -сахар дорого,дешевле только алкоголь и соки ,кстати выбор чая мне обсолютно не понравился  :canthearyou:выбор пива также ,в общем ничего особенного чем бы этот магазин отличался ассортиментом от обычного магазина в городе .

0

26

Наверняка после открытия "копейки" цены на квартиры в прилежащем доме еще больше подпрыгнут... :)

0

27

не знаю .. навряб ли . с недавнего времени в городе запретили ставить индивидуальное отопление в квартирах ,как говорится кто не успел ,тот опоздал =),так что я прогнозирую рост цен на дома ,или квартиры где уже стоит индивидуалка .

0

28

snezhok написал(а):

Нет не на кличко а на Скрябина

да какая в пень разница?  :sceptic:

0

29

:flag: да вроде есть  :D тот типо певец , а другой типо боксер .....или чет еще там  :D типо штрих мером Киева хочет стать  :D ,ктоб не хотел кормушка просто супер .

0

30

Что строят на коротченка выше хуторка кто знает ?

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Городская жизнь. » Торговые "новосторои".