Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Рай.больница лечит или калечит?

Рай.больница лечит или калечит?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Попала в больницу с лорингитом,пока лечила поднялось  А/Д до 240/160 Потом его в этот же день спустили до 80 нижний не помню. Купила лекарства на 400 гривен, которые оказались ненужными. Спасибо дежурной медсестре Зозуле она меня спасла,если бы не она я бы умерла во сне Я говорю врачу ,что у меня не кружится голова,а она пишет в истории головокружение и выписывает мне от этого дорогое лекарство. А во время лечения горла лор. врач отправила меня на консультацию к терапевту так как у меня гипертония. А врач( зав тер. отделения)помоему в 325 кабинете сидит. Такая вредная, меня отправила назад сказала"Сначала вылечите горло, потом придёте " А с врачей она же требует,что бы они консультировались с ними. Если бы она посмотрела бы меня я бы не получала те лекарства,которые мне нельзя было делать и не поднялось бы у меня давление Всем советую переспась с рецептом,которую выдают врачи, узнать  о них и потом только покупать. Они заставляют нас пополнять аптеку,а не лечат.

0

2

Заноза, изначально не верный подход к современному здравоохранению.  :O  Дабы не стать финансовой жертвой всего персонала ЦРБ (включая уборщиц и санитарок) надо прежде всего определиться с лечащим врачём (желательно с толковым), и этому врачу предложить коммерческую сделку - вы меня лечите, а я вам плачу! Поверте, после этого Вы все анализы и обследования будете проходить бесплатно! Конечно, купить лекарства и заплатить врачу придётся, но Вы уйдёте от поборов другого медперсонала и ненужных рецептов. Ни один врач не лезет в бизнес своего коллеги врача, а Вы (мы) переступая порог больницы становитесь потенциальным "кошельком"! Поэтому, пытаться лечиться бесплатно получается дороже с финансовой точки зрения и малоэффективно для здоровья! Грамотные врачи в ЦРБ есть - нужен грамотный подход к самому лечению.
Всё здравоохранение нашим правительством уже давно брошенно на откуп самим медикам по принципу: - мы вас не трогаем, а вы у нас не клянчите денег! Вы где нибудь видели или слышали чтобы врача поймали на взятке? И не увидите! :dontknow:

Отредактировано jurgos (06-12-2012 12:59:42)

0

3

А мы последнее время все больше склоняемся к платным клиникам ... Больше 3-х лет у моей тети был поставлен диагноз гепатит С... Пару лет её лечили от гепатит С в простой клинике и в поликлинике - никакого толку- только время потратили и деньги ... Нам порекомендовали обратиться в платную клинику - там тёте врач назначил новые препараты для лечения гепатита С . Не скажу , что сразу стало легче , но вот уже после второй недели у женщины появилось облегчение , появился аппетит и анализы улучшились. Курс 12 недель - и человек здоров ! Это препараты Софосбувир и Даклатасвир ,заказывали мы их на интернет-ресурсе- http://kamalpharm.com/ - там даже обратная связь есть ...
Вот и думай теперь , где лучше лечится дальше !

0

4

А ведь реально намного проще будет посмотреть рейтинг врачей и клиник https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-rejting-vrachej-i-klinik.html и выбрать то что нужно именно вам, я обычно смотрю по ценам и всем остальном.

0

5

Чаще ходим в платную клинику

0

6

Как повезет))

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Рай.больница лечит или калечит?