Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Транспорт в Первомайске

Транспорт в Первомайске

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я, глубоко возмущена отменой поезда №132 Симферополь-Хмельницк. Кто нибудь знает, почему его отменили? Нас объезжают поезда. Автобус дорогой. С детьми не поедешь. Это беспредел. Давайте,что нибудь делать

0

2

Делать нужно было под исполкомом,месяц назад,а не сидеть дома и пить чай типа меня это не касается,а про поезд ,свет ,газ,и прочие излишества вы еще будете вспоминать со слезами на глазах,"Ахметов стал владельцем крупнейшего частного ж/д грузоперевозчика"
http://news.zn.ua/ECONOMICS/ahmetov_sta … 10568.html
ему ваш поезд на Хмельницкий даром не нада ,он мешает груз. поездам,как и многие другие отмененные летом поезда.

0

3

Откуда вы знаете, чем я занималась месяц назад? Ну, вот вы, если стояли, чего нибудь добились? Может быть другим способом надо бороться Давайте подумаем. Для этого и пишу, и чай попьём за общением. Авось.что нибудь придумаем как бороться. Может и присоединятся к нам такие же как мы

0

4

Может быть другим способом надо бороться Давайте подумаем

А нового ниче не придумаешь. Уже только силой можно отвоевать свои права на жизнь под солнцем.  И чем дольше терпит народ, тем сложнее будет потом   бороться в дальнейшем.  Многие не доживут.

0

5

flint написал(а):

Может быть другим способом надо бороться Давайте подумаем

А нового ниче не придумаешь. Уже только силой можно отвоевать свои права на жизнь под солнцем.  И чем дольше терпит народ, тем сложнее будет потом   бороться в дальнейшем.  Многие не доживут.

Подпись автора

Жизнь как компьютерная игра - идея не очень, зато графика хорошая!

ОГО мощно сказано!!!!)

0

6

Сдаваться не хочется Не хочу быть быдлой  Умные головы, придумайте что нибудь!!!

0

7

Да будем по новому ,изменим шрифт на форуме и по новому начнем бороться с воровством и казнакрадством ,эта ссылка не втему но все же  http://www.youtube.com/watch?v=QvascOQ8SX4  ,она как ни кстати отображает что мы в своей толпе быдло ,пахать и платить ,терпеть ,терпеть  и терпеть,все на что мы способны,а выйти на улцу собрать толпу в 20000 -30000 так тут, я занят ,погода не та ,и так далее...нового ничего создавать не нужно ,давно все придумали до нас ,  вот  рецепт очень прост и дешев.
Тип: зажигательное средство. "Молотов"

Состав: 2/3 бензин, 1/3 масло (машинное).

0

8

Спасибо за ссылку Как бальзам на душу Молодцы ребята Ненавижу ментов у меня на них аллергия. Помочь могу только деньгами на бензин.

0

9

Заноза написал(а):

Я, глубоко возмущена отменой поезда №132 Симферополь-Хмельницк. Кто нибудь знает, почему его отменили? Нас объезжают поезда. Автобус дорогой. С детьми не поедешь. Это беспредел. Давайте,что нибудь делать

В связи с проведением ЕВРО 2012 в Украине стартовал проэкт с внедрением скоростных поездов типа "Хюндай", и отменой целого ряда низкорентабельных и низкоскоростнных поездов по всем направлениям. Естественно, что скоростному поезду мешали поезда которые останавливались у каждого столба. Этим проэктом руководил вице-премьер Б.Колесников! Проэкт с треском провалился и правительство от этой идеи уже отказалось! Скорее всего это была очередная коррупционная коммерческая сделка Колесникова по приобритению Хюндаев под ЕВРО 2012! По всей вероятности отменённые поезда вернут обратно! Я где-то читал, что из 96 поездов отменили больше 30!

Отредактировано jurgos (03-12-2012 01:38:33)

0

10

Вы меня обрадовали. Хоть бы вернули. А то так не удобно.

0

11

Привет Министерству путей сообщений ( пусть главному должностному лицу сейчас икнётся ) Новомодные поезда быть может и вернут за бугор, а вот в то, что прежние ж/д маршруты восстановят, - верится с трудом. Собрался этот Новый Год отмечать в Будапеште ( благо, что конец Света перенесен на 2014 год, успеваю :)) и сразу взгрустнулось в контексте данной темы, - и кому мешал проходящий через славный Первомайск ж/д состав до Львова, откуда предстоит начать 6ти дневное автобусное турне. Можно, конечно, начать "засыпать" вопросами кабинет упомянутого выше чиновника, но вот в положительный результат как то верится с трудом. А ведь вера в положительный исход зачастую является хорошим стимулом.

0

12

Приятель написал(а):

и кому мешал проходящий через славный Первомайск ж/д состав до Львова, откуда предстоит начать 6ти дневное автобусное

Это и есть покращення вже сьогоднi!
Но как ни странно это покращення касается отдельно взятых политиков которые лобировали бизнес-интерес со скоростными поездами и отменой по их мнению не нужных маршрутов.
Ну и как принято в очередной раз пострадали простые граждане которые на периферии лишились поездов и сами железнодорожники которые лишились рабочих мест + упал пассажиропоток + упала продажа билетов!
Азаров утверждает что это и есть покращення!

0

13

Під Донецьком поламалися одразу 2 Hyundai. Люди мерзли 4 години .
http://www.pravda.com.ua/news/2012/12/13/6979677/ но нада заметить !!!! они мерзли не просто ,а с покращенням и подолавши руину.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Транспорт в Первомайске