Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Где качественно помыть авто?

Где качественно помыть авто?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Приветствую!

Сёдня около 20.00 мыл Тойоту Ландкрузер на автомойке у Груши в центре,... - море впечатлений.
Машина выехала наполовину грязная, насухо не вытерли и т.д..
В начале мойщики плохо смыли грязь давлением воды, затем  набрыскали химии, а один спец паралонновой губкой начал растирать невымытую грязь по машине, даже не разу не всполоснул забитую болотом губку. Понятно - поцарапал краску.
Машина которую они гробили-мыли стоит более 60 000$, горемойщиков этот факт не смутил. Типа: "...если они думают, что они нам платят, то пускай думают что мы работаем..."
В общем я с этой мойкой завязал, покрайней мере до тех пор пока там не наведут порядок.

Кто может посоветовать нормальные мойки в Первомайске? Давайте делится опытом.
Думаю основной  критерий это цена/качество.

Отредактировано ni3773 (25-11-2012 22:01:58)

0

2

Вроде как неплохо моют на мойке, которая возле базы такси 1506. Это, если спускаться по Одесской, поворот направо в горку перед заправкой Хаски.
Правда, я у этих ребят только один раз мылся, но помыли хорошо.
У Груши любят так забрызгать и отполировать панель, что потом с лобового стекла изнутри еще долго полироль оттираешь.
На мойке на Каменке был один раз, так они даже пепельницу не вытряхнули. Туда я больше не ездец! :)
На мойке у Чекиста моют неплохо, но дорого.
А ваще, если есть возможность, то предпочитаю мыть сам, иначе мою в Одессе.

0

3

ni3773 написал(а):

Сёдня около 20.00 мыл Тойоту Ландкрузер на автомойке у Груши в центре,... - море впечатлений.Машина выехала наполовину грязная, насухо не вытерли и т.д..В начале мойщики плохо смыли грязь давлением воды, затем  набрыскали химии, а один спец паралонновой губкой начал растирать невымытую грязь по машине, даже не разу не всполоснул забитую болотом губку. Понятно - поцарапал краску. Машина которую они гробили-мыли стоит более 60 000$, горемойщиков этот факт не смутил. Типа: "...если они думают, что они нам платят, то пускай думают что мы работаем..." В общем я с этой мойкой завязал, покрайней мере до тех пор пока там не наведут порядок.
            Кто может посоветовать нормальные мойки в Первомайске? Давайте делится опытом.

В любом случае при вытирании даже новой тряпкой машины насухо лакокрасочное покрытие шлифуется микрочастицами песка который присутствует в воде или остаётся на машине. Думаю, что на Ленд Крузере качество покраски машины отличное - на твой век хватит!
Моют в принципе везде одинаково, пацаны 16-18 лет, которым глубоко насрать сколько стоит машина.

0

4

Да з АЗС "Хаски" налево(если с центра) там 2 мойки, 2 разных хозяина.А вообще моют везде похабно,расказывают хорошо и много но моют .....у Груши давно не моюсь штат постоянно меняется ,мойщикам плевать  как помыто,
список авто-моек : 20 автопарк,ул Турунова,на рынке на СТО,на Богополе на светофоре там давно мойка вот там вроде пытаются держать марку,ну 2 мойки на Желябова ,о которых писал в начале,тоже более ил менее,за Роддомом есть,в" 999 "Богополь,на Достоевского рядом с СТО,на Каменке по дороге на Сах завод,вот вроде и все ,может чет забыл конечно )то не сердчайте ))

0

5

jurgos написал(а):

В любом случае при вытирании даже новой тряпкой машины насухо лакокрасочное покрытие шлифуется микрочастицами песка который присутствует в воде или остаётся на машине. Думаю, что на Ленд Крузере качество покраски машины отличное - на твой век хватит!Моют в принципе везде одинаково, пацаны 16-18 лет, которым глубоко насрать сколько стоит машина.

Я у Груши мылся раньше достаточно неплохо (как для Первомайска), но последний раз попала моя машина под раздачу. Мойшики сильно ходили хмурые ещё до моего въезда на мойку. А мыли так как будто я им испортил личную жизнь.

0

6

кто тебя знает может и испортил ))) приехал небось на лексус или Х5 тут пацанов вдруг "Жаба "даванула решили оторваться )
P.S.вчера приперся с поездки ,погода хлам,слякоть ,туман ,машина кусок болота,заехал вечером на мойку ,4 ведра воды,30 мин времени ,мойщик приветливый,культурный,=)домывал уже на темную ,утром глянул да вроде нормально я сам себе машину помыл )).

Отредактировано snezhok (02-12-2012 10:22:51)

0

7

А по мне, то автомойка у Груши самая лучшая в городе. А если есть какие-то претензии, то нужно сразу их предъявлять старшему смены, а ни сидеть здесь и обсирать...Это цивилизованная мойка и на все жалобы и предложения обязательно откликнутся и предпримут какие-либо меры.

0

8

ni3773

Приветствую!

Сёдня около 20.00 мыл Тойоту Ландкрузер на автомойке у Груши в центре,... - море впечатлений.
Машина выехала наполовину грязная, насухо не вытерли и т.д..
В начале мойщики плохо смыли грязь давлением воды, затем  набрыскали химии, а один спец паралонновой губкой начал растирать невымытую грязь по машине, даже не разу не всполоснул забитую болотом губку. Понятно - поцарапал краску.
Машина которую они гробили-мыли стоит более 60 000$, горемойщиков этот факт не смутил. Типа: "...если они думают, что они нам платят, то пускай думают что мы работаем..."
В общем я с этой мойкой завязал, покрайней мере до тех пор пока там не наведут порядок.

Сильно загрязненную машину химия за раз, за два, не возьмет она не имеет волшебных свойств.
В Вашем случае, нужно мыть машину почаще.

Отредактировано Dmitriy (08-12-2012 09:11:40)

0

9

tanya1987 написал(а):

А по мне, то автомойка у Груши самая лучшая в городе. А если есть какие-то претензии, то нужно сразу их предъявлять старшему смены, а ни сидеть здесь и обсирать...Это цивилизованная мойка и на все жалобы и предложения обязательно откликнутся и предпримут какие-либо меры.

А вот и адвакаты + группа поддержки.)
Я обращался к старшему смены и что?  Про результат я уже написал в начале топика.
А обсирать вашу мойку нету необходимости, ваши мойщики с этим справляются сами.
Почитайте отзывы выше.

Отредактировано ni3773 (08-12-2012 14:34:32)

0

10

Dmitriy написал(а):

Сильно загрязненную машину химия за раз, за два, не возьмет она не имеет волшебных свойств.В Вашем случае, нужно мыть машину почаще.

Тоесть на мойку до Груши небходимо загонять только чистые машины?)
Причём тут химия?
А растирать болото сухой губкой по лакокрасочному покрытию автомобиля это нормально?
Выб лучше научили своих "спецов" нормально работать, и былоб всем хорошо и вам и вашим клиентам.

0

11

Проблема с мойкой машины ещё лежит немного в другой плоскости! Некачественная мойка это ещё пол беды!
Владельцы автомоек в погоне за сверхприбылью берут на работу подростков или юношей которые понятия не имеют что такое автомобиль! Ведь сегодня на мойку заезжают разный класс машин. Я недавно наблюдал как на мойке у Груши парни мойщики пытылись открыть лючок бензобака на Хюндай Сонате New. Они дёргали за всевозможные органы управления в салоне машины, а оказалось что лючок открывается дистанционно с ключа зажигания. Хорошо если ничего не сломали, ведь различные органы управления на таких машинах работают в режиме джойстика, а не как в Ланосах или Жигулях - механически.
Или например очень часто можно наблюдать как мойщики (на всех без исключениях мойках) в грязной и мокрой робе садятся в какую нибудь дамскую Toyota Yaris что бы протереть торпеду и лобовое стекло, забывая или не понимая о том, что в машине светловелюровые сидения. Вопрос: - зачем такая мойка, когда "голова в цветах, а задница в грязи"!
А кто нибудь задумывался о том, как пылесосят салон машины? Правильно, в Вашей машине сначала сидения, а потом пол и багажник! Но не стоит забывать, что в такой же очерёдности пылесосили предыдущую машину!
Откуда мойщикам подросткам знать о том, что например БМВ (особенно последних моделей) боятся влажную уборку салона, если об этом даже не все хозяева машин знают! А потом удивляются, почему у новой машины проблемы с компьютером!
И тут дело не только в Груше! Тут проблема стоит гораздо шире - в удешевлении рабочей силы, когда люди работающие на мойках в силу своих возможностей кроме велосипеда или мопеда другой техники не эксплуатировали!

Отредактировано jurgos (08-12-2012 14:57:20)

0

12

jurgos написал(а):

Владельцы автомоек в погоне за сверхприбылью берут на работу подростков или юношей которые понятия не имеют что такое автомобиль!
(Сегодня 14:52:42)

Согласен на 100%.
Представьте к примеру что больной пришёл в частную зубопротезную клинику, а там в целях экономии заработной платы заменили опытного врача на молодого пацана со справкой о неоконченом среднем образовании, ничего не понимающего в медицине вообще.
И больному про эту замену сообщить "забыли"...)))
Представляете "Голливудскую улыбку" пациента ?)))

Считаю что в  любой бизнеспроект необходимо привлекать опытных, совестливых специалистов - мастеров высшего класса.  Да, платить им придётся немного больше, но эти расходы компенсируются за счёт возросшего объёма прибыли.

Почему на многих мойках плохо моют?
Видимо потому что спрос опережает предложение, о чём свидетельствуют очереди на мойках. Тоесть виноваты сами клиенты. Думаю со временем ситуация исправится.

Отредактировано ni3773 (09-12-2012 11:30:17)

0

13

Перед поездкой на мойку нужно  было помыть машину дома , я так понял ,тогда профи мойщики помоют просто первосходно ,и заработают деньги ),а то вы вообще обнаглели,пригоняете на мойку очень грязные машины.=)

0

14

snezhok написал(а):

Перед поездкой на мойку нужно  было помыть машину дома , я так понял ,тогда профи мойщики помоют просто первосходно ,и заработают деньги ),а то вы вообще обнаглели,пригоняете на мойку очень грязные машины.=)

Каюсь. Я больше так не буду! )

0

15

ni3773 написал(а):

Считаю что в  любой бизнеспроект необходимо привлекать опытных, совестливых специалистов - мастеров высшего класса.

На мойке очень тяжёлый труд! Вряд ли там будут работать высококвалифицированные и высокооплачиваемые специалисты!

0

16

jurgos написал(а):

На мойке очень тяжёлый труд! Вряд ли там будут работать высококвалифицированные и высокооплачиваемые специалисты!

Тяжёлый труд выполняют менее квалифицированные мойщики. А вот контроль и обеспечение технологического процесса тут нада специалист умеющий применять интелект.)
Как ни странно, но хорошие специалисты на мойках встречаются.

0

17

Хороших специалистов ,нынче вообще трудно найти в любой сфере,не только на мойке,в большенстве побыстрее да подороже,а качество подождет.

0

18

snezhok написал(а):

Хороших специалистов ,нынче вообще трудно найти в любой сфере,не только на мойке,в большенстве побыстрее да подороже,а качество подождет.

Согласен. Тяжело, - но возможно. Тяжело, так как хорошие специалисты всегда востребованы.
И что интересно, как правило хорошие специалисты - хорошие, совестливые, порядочные люди, которые привыкли отвечать за свои поступки и действия, как в быту, так и на работе.

Отредактировано ni3773 (13-12-2012 09:31:22)

0

19

Всем доброго времени суток!!!
Читаю ваши сообщения и волосы дыбом встают))) ребят ))) Вы вообще о чем ???

Был на мойке у Груши - даже работал там.... ушел потому что попадаються люди вроде вас на лэнд крузере прадо - нервов не хватило!!! ..... работают там нормальные люди .... в полне адекватные и отзывчивые!!! И если с первых минут не срать человеку в душу .... то и к вам будит отнашение соответствующее...
Поясню что значат мои слова......

Даже обычное Здравствуйте мойщику будит приятно.... и общаться нужно тоже как с человеком .... а не как с прислугой.... он мойщик а не раб!!! Одно выражение - МОЯ МАШИНА СТОИТ БОЛЬШЕ 60 000 $ уже приводит меня к смеху))))
ребята ..... там моют нормально !!! мойка - одна из лучших моек в городе.... и парни работающие там + Администрация делает все возможное чтоб клиент был доволен!!! все очень строго .... в плоть до опозданий на 5 минут!!! и поверьте не очень хочиться - точнее хотелось бы мойщику получить штраф даже за (РАЗВОД) на бампере или капоте!!!
Еще есть человеческий фактор ..... может просто он не увидил что то (КАСЯК) какой нибудь на машине..... потек грязное пятно и тп!!!
прочел ситуацию с лэнд крузером..... мне смешно !!!! там не БЫВАЕТ СУХИХ ГУБОК!!!
на мойке такая влажность что хочишь не хочишь а вещи будут мокрыми .... это во первых ....
во вторых каждый мойщик проходит практику прежде чем встать на рабочее место - ТОЙСТЬ ЗАСТУПИТЬ НА СМЕНУ .... и учить как мыть не стоит!!! конечно скорее всего вы накричали на мойщика тем самым испугав его - выведя из равновесия всю цепочку работ на которую он себя настроил автоматически... конечно он будит тупить ..... конечно он будит недоволен паффосным обращением и поведением неадекватного богача на машине за 60 тысяч доларов..... я с талкивался с разными людьми на мойке и с разными машинами..... и вы знаете судить по первому взгляду о мойщике и о его профессианализме с первого взгляда не стоит.... может он просто устал или ему плохо ... может перед вами был такой же как вы клиент который повел себя не достойным образом и выражение лица мойщика не совпадает с вашими желаниями и образами настоящего !!! достойного профессианала - мойщика !!!! который должен был помыть вашу машину.....  мое мнение вы просто не очень умный человек раз так рассуждаете....
приведу несколько примеров дабы вам было понятно ......

Утро - заезжает машина .... начинаю сдувать .... сдул ... химичу .... сдуваю заного...... рабочее место мойщика территория вокруг машины - она должна быть чистой всегда !!! такие правила мойки !!! значит смыл и здуваю с пола - с плитки грязь под машину чтоб было чисто.... рядом с машиной стоит клиент.... он видит что я делаю и видит что я напрявляюсь в его сторону ..... он стоит на месте... я приближаюсь - поток грязи воды и всего прочего летит в его сторону ... в область ботинок.... и что вы думаеет ? он начинает на меня ОРАТЬ !!!! он не отошел .... хотя видил ....  Он начинает орать что я придурок и что мне нечем заняться как только сдувать грязь на его ботинки .....как это назвать ?

Вечер заезжает машина ... ни какого приветствия со стороны водилы..... как вас мыть?
Короче слушай сюда ты не просто ее помоешь ты ее вылежишь ..... и ни дай бог я найду где то хоть каплю грязи тебе пипец!!!
дальше.....

машина ..... как мыть - просто сдуть!!! сдули ....... нет нет еще вытереть тоже!!!   .... вытерли ..... ааа я забыл еще салон пропылисосить и коврики помыть ...... пыль протирать в салоне ? ... да протрите!!! ... все сделали ..... машина сухая готовая чистая ...... А МОЖНО Е ВОСКОМ ВСКРЫТЬ ??   пипец ..... мои мысли - ( мужик де ты был раньше и чем ты думал)  ответ - конечно уже нельзя потому что ее вытерли ... воском вскрываеться после того как машина сдулась последний раз с химией .. и наноситься на влажную поверхность -  ОН НЕДОВОЛЕН  !!!!
на все разговоры уходит время ...... на все что думает клиент размышляет считает деньги просит скидку на все уходит время ..... мойщики свое дело знают .... но следующая машина УЖЕ ЖДЕТ ПО ЗАПИСИ.....

Здрасти мне верх салон ...... 40 минут машина стоит готовая ..... сколько я должен? 70 гривень ...... СКОЛЬКО ???? ДА ВЧТО ТУТ ВСЕ АХРЕНЕЛИ Я В ОДЕССЕ ЗА 35 ГРИВЕНЬ МОЮСЬ ЧТО ВЫ СЕЕБ ВОЗОМНИЛИ СДЕСЬ ..... 55 ГРИВЕНЬ - БОЛЬШЕ НЕ ДАМ ........ но у нас расценки - 70 гривень ..... достает 70 гривень КИДАЕТ ИХ В РУКУ МОЙЩИКУ И БЫСТРО САДИТЬСЯ В МАШИНУ ....... он нервный !!! у нас дорого ..... понимаете )))))

какой должно быть лицо у мойщика после выше перечисленного ??? или какое у него должно быть настроение ???

у вас машина за 60 000 тысяч доларов - вы ХОТЬ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ДУМАЛИ О ТОМ ЧТОБ ДАТЬ МОЙЩИКУ ХОТЬ 5 гривень в знак благодарности??

я думаю наврятле...... кто Я а кто ЭТИ мойщики да??

смеюсь над теми кто тут писал и необдуманно высмеивал тяжолую работу...... сами попробуйте быть тем - кого бы вы хотели видеть на против ..... будь то собеседник продавец или тот же мойщик.....

хахахахахахах как смешно мойщик не знает где открывается крышка богажника .... или лючок бензобака уахахахаха как смешно!!!! ребята я отработал в свое время 7 лет тонировщиком в Москве и видал такие иномарки что в первомайске наверно не появяться никогда ..... и порой встречаються нестандартные ситуации .... и мойщики ни когд ане полезут клацать все подряд дабы найти нужную кнопку...... обычно на кнопке есть изображение ...... выполняемого действия ...... вы сами подумайте .... мойщик полез клацает все подрят и что то поламалось ..... кому отвечать ??? МОЙЩИКУ!!!! как вы думаете стоит ли лезть туда куд ане знаешь и делать то что может привести к потерям той не столь высокой зарплаты ??? потом смейтесь и выдумывай машина это средство передвижения и не нужно завышать свою выше остальных ..... вы купили машину за 60 000 $ (за брэнд ) За название отвалили такую кучу денег ..... и теперь весь мир у ваших ног !!!!

))) даааа
в россии люди попроще ......
и ни смотря на марку автомобиля они все простые как 5 копеек ....... 

ладно .... завязываю .... извиняюсь если чем огорчил или обидил .... но вы и в правду задумайтесь над тем что вы написали .... и что вы обсуждаете!!!
всего доброго!!

+1

20

писал на эмоциях .... есть некоторые опечатки и недописанные буквы .... надеюсь на снесхождение )))

0

21

TuLLluHa написал(а):

писал на эмоциях .... есть некоторые опечатки и недописанные буквы .... надеюсь на снесхождение )))

Да всё нормально написал, отчасти даже местами истинную правду!
Но ты не забывай, что далеко не все мойщики у Груши до этого работали на тонировке 7 лет в Москве, и пару лет назад при протирании лобового стекла мойщик головой оторвал зеркало салона. При падении треснуло само зеркало. Но всё бы ничего, но зеркало ещё имело  датчик дождя! Вообщем денег оно стоило немеренно!
Хотя хамство со стороны отдельных клиентов на мойках присутствует!  :angry:

0

22

TuLLluHa написал(а):

Одно выражение - МОЯ МАШИНА СТОИТ БОЛЬШЕ 60 000 $ уже приводит меня к смеху))))

..... вы купили машину за 60 000 $ (за брэнд ) За название отвалили такую кучу денег ..... и теперь весь мир у ваших ног !!!!

)))

Я вас правильно понял?
Для мойщиков Груши разницы нету, что гробить горбатый запорожець, что любую дорогою машину?
Тоесть "...не моё и мне всё пофик"?
" ...Проблемы индейцев Мойщиков не интересуют..."?
И когда у Груши "уделывают" дорогую машину у вас это действо вызывает смех?
Мда... Печалька.

0

23

TuLLluHa написал(а):

попадаються люди вроде вас на лэнд крузере прадо - нервов не хватило!!!И если с первых минут не срать человеку в душу ....

конечно скорее всего вы накричали на мойщика тем самым испугав его - выведя из равновесия

.... и общаться нужно тоже как с человеком .... а не как с прислугой.... он мойщик а не раб!!!

Господин Груша!!! Не занимайтесь ерундой.
У вас есть сохранённая видеозапись описываемого здесь инциндента  произошедшего с Ландкрузером (25.11.2012. около 20.00).
Скиньте пожалуйста видеофайл в этот форум или на Ютуб с указанием ссылочки. Чтоб всем было всё понятно. Если вы конечно не хотите скрыть правду, о том как царапают машины на вашей мойке, об отношении мойшиков к клиенту.
Слабо?
Никто вашим "сахарным" мойщикам не грубил, и никто на них не кричал.
Да и "на чай" я всегда давал исправно. Спасибо. Отблагодарили.

Вашим бывшим мойщикам которые уехали в Москву мыть крутые машины (которых мы не видели)), необходимо осознать, что перед тем как в чёмто обвинять человека нужно иметь доказательную базу. А люди которые бездоказательно обвиняют других граждан называются клеветниками.

Отредактировано ni3773 (14-12-2012 11:05:12)

0

24

TuLLluHa написал(а):

прочел ситуацию с лэнд крузером..... мне смешно !!!! там не БЫВАЕТ СУХИХ ГУБОК!!!
на мойке такая влажность что хочишь не хочишь а вещи будут мокрыми ....

Тоесть повашему при смывании мойщиком болота с корпуса автомобиля - если губка влажная, то всполаскивать её нету необходимости.
Чувствуется школа. )
Выб свой "накопленный опыт" не применяли лучшеб в Москве, на дорогих машинах (которые мы не видели)), а то ребята которые ездят на этих машинах, могут вас неправильно понять.
Тем более если накосячили, то лучшеб не смеяться.)

Отредактировано ni3773 (14-12-2012 10:40:27)

0

25

Добрый день,Уважаемые посетители данного форума, хочу поблагодарить всех кто принимает в нем участие и обсуждают мою автомойку. Ув. ni3773, Вы "особо запоминающийся" клиент, более неадекватного хама у нас не встречалось прежде. Опишу два случая с Вашим участием,чтобы читатели могли понять что я имею ввиду под "неадекватным хамом".Далее под "клиентом" я имею ввиду ni3773.
    1.Заезжает машина в бокс.
     -Старший смены:"как мыть Вашу Машину?"
     -Клиент:"Верх-салон";
      (Во время разговора клиент сидит за рулем без малейшего намека на то, что он будет выходить из авто)
     -Старший смены: Выйдите, пожалуйста из машины, ребята начнут убирать.
      Далее происходит то,что сложно описать словами,но очень прошу представить это:
     Клиент со словами:-"Ну мой"-перекатывается всем телом вправо,тем самым показывая задницу старшему смены.
     Так что нужно было мыть?
   2. Заезжает машина в бокс.
      -Клиент: "мойте днище моей машины"
      -Старший смены: "У нас нет такой услуги,как мы его будем мыть?"
      -Клиент:"становитесь на колени и мойте".
    Как Вы считаете, это нормально?

Я в курсе про все неприятные ситуации и жалобы на мойке,а они есть и к сожалению будут,потому что это работа. Вы,ni3773, со своей претензией не обращались ни к старшему смены,ни к старшему мойки,ни ко мне лично, к чему Вы здесь сопли разводите, непонятно.По поводу видеофайла с записью мойки Вашей машины: регистратор хранит запись четверо суток,так что не надо тормозить,обращайтесь вовремя.

Я готов выслушать Ваши претензии лично, мой номер телефона 067-512-55-64,а также ждем от Вас Мастер-класс по мойке автомобилей,мы дадим Вам возможность нагнуться,прогнуться,потереть мочалкой и вежливо пообщаться с клиентами, и именно этот видеоролик мы поместим на YOU TUBE!
     Впредь,прошу на мою автомойку не приезжать!

Ежели не желаете нажить себе врагов, то старайтесь не выказывать над людьми своего превосходства. Артур Шопенгауэр

+1

26

опа ,молодца!!!!,да вторая сторона медали это клиенты.... хамла хватает везде,а неадекватов на иномарках просто зашкаливает,почему то в этой стране мнение,если купил иномарку -можеш управлять миром =(,что касается чаевых,так чем богаче тем жаднее ,на чай быстрее даст водитель жигулей или таксист нежели владелец бренда 60000 и выше (.

0

27

всем доброго времени суток!!!

звонил вчера ребятам на мойку ..... спрашивал про вас лично ( 60 000 $) .... мне сказали что..... да был такой инцидент ..... и сказали что крик подняли неуспев начать "мочалить" дорогую иномарку ...... все началось со стекол ..... не правда ли??? мойщик начал мочалить стекла и тут раздались крик и паника ..... )))))

по поводу зеркала ..... я не буду спорить..... но мой пытливый ум не дает мне покоя .... любая электрика соединяеться проводами ))) и даже при ударе.... если оно отлетело .....то при падении должно было повиснуть на проводах ..... если только датчик не передавал информацию по блютусу..... не огорчайтесь на меня ..... просто чесно мне не понятно .... меня там небыло и я не видил той ситуации ..... но если там действительно была электрика .... то провода все решили бы  )))))

вы поймите я писал .... то все.... НЕ для того чтоб вызвать ажиотаж эмоций и злобу конкретного лица......

я в общем передал то все с чем приходиться  сталкиваться мойщику каждый божий день .......

а мистер ЛЭНД КРУЗЕР ..... даже не захотел понять этого ........

неужели чистой воды сарказм .... применяемый вами ....при ответе на мой можно так сказать..... крик души..... дает вам уверенность в том ....что вы поистине воодушевляющий обиду человек с которым поступили несправедливо ..... смешно !!!

я очень признателен что вы увидили в моих словах  школу .... да я учился.... мало того у меня еще несколько образований.....в том числе и высшее (я больше чем уверен после того как я это написал у вас возникнет вопрос - а что ты тогда делал на мойке ?) - я отвечу....моя жизнь это школа которую я не спешу закончить - учился делу!!! не спорю учился ...... не спорю закончил .... да.....грамматика храмает .... но это меня не лешает чувства такта .... субординации .... и простых человеческих понятий....

а то как вы в порыве мнимой несправедливости..... пытаетесь продолжать унижать и оскорблять человека..... и организацию в целом.... то в вашем случае не нужно коментарий......

я думаю всем и так понятно что то что я написал ..... пускай даже и забрызгано уже.... слюной и пеной бешенства....... правда !!!

чесно .... читая все то ..... в голове складываються только нехорошие слова ..... но в силу своей цивилизованности я пропущу все то через фильтр......
и напишу ...... мне приятно общение в целом !!!
и господин Груша ответил наверно наилучшим образом на ваше недовольство.....

можно и дальше мусолить "сухой губкой"  то болото .... которое вы здесь развели.... и чесно сказать ваш "лэнд крузер" ( я имею ввиду понятие ..... отнашений в целом) от этого чище не станет....

Если даже взять статистику за несколько лет ..... то мойка у Андрея Груши в любом случае на первом месте ....... почему я так решил ? да потому что в процентном соотнашении ДОВОЛЬНЫХ и НЕДОВОЛЬНЫХ  99 к 1 тойсть  1% людей остаются недовольными .....

на время моей работы .... людит приезжали и расказывали нам о том как их плохо и ужастно помыли на других мойках ...... поверте об этом ни кто не узнал..... кроме мойщиков......
и да я бы мог расказать все истории клиентов которые жаловались на другие мойки ...... но ..... я не буду придаваться чувству глупости....
это выглядело бы как..... оправданием мойки и  конкретным поступкам мойщиков ...... нет не хочу!!!

всем тем кто читает ...... приезжайте ... на мойку Андрея Груши .... Помойте машину ...... и только тогда делайте выводы из того что прочли на этом форуме......

всем спс !!!! мне было очень приятно прочесть слова  потдержки от понимающих дело людей........ и приятно было читать те оскарбления (основанные на чистом сорказме) ))) читал с улыбкой )))

всем всего!!!! пишите.... тут всегда вам помогут и ответят на все интересующие вас вопросы .....

ну и как всегда посскриптум...... извините за ошибки .... " во первых качает ..... карандаш все время сохнет и приходиться его мокать в открытиое море .... чтоб язык не пачкать ..... и так весь синий ..... дрожу от холода ))))))))))

всем всего хорошего )) и приятного времени суток!!!!

0

28

Андрей Груша написал(а):

...более неадекватного хама у нас не встречалось прежде...,
...мы дадим Вам возможность нагнуться,прогнуться,потереть мочалкой...

Ну и кто из нас хам?
Заметьте я в данном топике не применял ни ругательства, ни оскорбления, как впрочем стараюсь поступать и в жизни, в отличии от вас Андрей Груша.
Про то что вы не покажите видеофайл инциндента, - я был уверен (нечем хвастаться).
Правдивость ваша вызывает сильные сомнения.

Мда... Теперь понятно кто эталон вежливости, культуры и правдивости на вашей мойке. Печально(

Отредактировано ni3773 (15-12-2012 12:15:29)

0

29

Андрей Груша написал(а):

1.Заезжает машина в бокс.     -Старший смены:"как мыть Вашу Машину?"     -Клиент:"Верх-салон";      (Во время разговора клиент сидит за рулем без малейшего намека на то, что он будет выходить из авто)     -Старший смены: Выйдите, пожалуйста из машины, ребята начнут убирать.      Далее происходит то,что сложно описать словами,но очень прошу представить это:     Клиент со словами:-"Ну мой"-перекатывается всем телом вправо,тем самым показывая задницу старшему смены.     Так что нужно было мыть?   2. Заезжает машина в бокс.      -Клиент: "мойте днище моей машины"      -Старший смены: "У нас нет такой услуги,как мы его будем мыть?"      -Клиент:"становитесь на колени и мойте".    Как Вы считаете, это нормально?

Это вы Груша про что?
Последний раз я обращался к вашим мойщикам с просьбой отбить ходовку от снега год назад. Ну и где тут криминал? Хамство обсуждать не буду (см выше)

Ну, а если ворошить древности то вот мне помнится такой прикол. Приехал на мойку к Груше с просьбой отбить напором воды лёд на ходовке. И тут его спецы достают деревянную палку похожую на черенок от лопаты, кувалду и начинают гупать. Про то что вместе с отбитым льдом могут отлететь брызговики и подкрылки никто не задумывается. А нафига???

Отредактировано ni3773 (15-12-2012 10:42:49)

0

30

Андрей Груша написал(а):

По поводу видеофайла с записью мойки Вашей машины: регистратор хранит запись четверо суток,так что не надо тормозить,обращайтесь вовремя.

Я написал первое сообщение через 2а часа после происшедших событий. Куда же ещё раньше?

А вам и вашей группе поддержки, поясняю, - тема топика форума называется: "Где качественно помыть авто?", тоесть обсуждаются все мойки, а не только ваша.
Заметьте я не говорил, что ваша мойка самая плохая в Первомайске.
Здесь не преследуется цель создать кому либо антирекламу или рекламу. Я не заинтересован создавать конкуренцию в вашем бизнесе.
Это как "Книга отзывов и предложений",  исключительно для пользования потребителем.
Такуюже тему не мешалобы создать в любой сфере обслуживания. Например СТО, магазины, парикмахерские и т.п.
Гласность и демократию господин Андрей Груша ещё никто не отменял. Покрайней мере пока.)

Ваше негодование мне понятно, хотя я думал вы решите вопрос более цивилизовано и порядочно.
Яб к примеру сказал: "... Ну иногда бавают накладки. А где их нет? Я приму меры. Исправимся. Сорри. Приезжайте всё будет "ок"...". И этим выб выбили почву из под ног критиков вашей мойки. Вы выбрали другой путь.

Продвинутые предприниматели только благодарны людям указывающим на ошибки мешаюшие осуществлять и развивать их бизнес.
Примеров очень много. Жаль что не все руководители-бизнесмены это понимают.

Отредактировано ni3773 (15-12-2012 23:05:33)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Где качественно помыть авто?