Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свежая Мысля ..

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Во блин, не один я по ночам на просторах нета шарахаюсь. Приветик Juli!

0

2

Привет привет!

0

3

Не спится?

0

4

Предлагаю в этой ветке, общаться на разные темы, здаровкаться тут , желать спокойной ночи... ну и ...

Решила вынести ваши сообщения в отдельную темку, надеюсь вы не против ;))

0

5

так спать охота ... наверно погода так действует
вроде белый снег лежит, но как-то невесело и серо...

0

6

Пришел с работы, сразу сюда. Вижу, появляются люди. Вот здорово! Погода нынче шепчет. Шоб до праздника только слякоти не было.

0

7

Может обойдется?!
Или пусть хотябы просохнет, не хочется по лужам гулять =(

0

8

а я вот хочу чтоб на НГ было много снега,выйти покидаться снежком, слепить снеговичка. Давненько у нас не было снежного НГ.
А слякоть - это б-ррр...

0

9

Да слякоть ето б-ррр....
Но у нас в Первомайске, я уже и не помню когда на новый год снег был :(
Раньше всегда на мою днюху снегу было завал, ну и на новый год само сабо.....
А щас очень скучаем за снегом.

0

10

Первомайцы, вы где??? Че за фигня, никого никогда нету здесь? Неужели пару минут в сутки тяжело потратить на то, чтоб на наш родной форум заглянуть?

0

11

Я заглядываю периодически, только никого здесь нет.

0

12

АйТишник написал(а):

Я заглядываю периодически

подтверждаю, нет никого здеся)))

0

13

Приветик! Ну, мы же есть, может и другие подтянуться. Я своим знакомым, кто в других городах живет дал ссылку на форум. попросил уделять внимание. Надеюсь. что появятся. Ятак думаю, что мало тем интересных здесь обсуждается, поэтому люди и не заглядывают. какую-то интересную тему нуужно поднять, или даже не одну.

0

14

А может стоит добавить модераторов ? Что касается меня то я расказываю про форум практически всем скем общаюсь в жизни,и затрагиваем тему нета,входят они или нет это конечно вопрос другой,но форум нужно оживить и притом серъезно .

0

15

Всем привет. Всех, хоть с опозданием, с Новым годом, счастья вам в жизни успехов и благополучия.

0

16

Привет всем! Само название "Свежая мысля" подразумевает фонтан новых и свежих идей. Только, судя по посещаемости этой странички, как раз с "фонтаном"-то и беда...
Предлагаю добавить в перечень страниц ещё три: "Готовим быстро и вкусно", "Народная медицина", "Полезные советы (от косметики до работ в саду и огороде)". Можно ещё, конечно: "Литературный причал", "Новости Первомайщины", "Здоровье и астрология" и мн. др. Тогда Форум станет интересен людям разных возрастов и занятий.
А как вы думаете?

0

17

Привет всем! Само название "Свежая мысля" подразумевает фонтан новых и свежих идей. Только, судя по посещаемости этой странички, как раз с "фонтаном"-то и беда...
Предлагаю добавить в перечень страниц ещё три: "Готовим быстро и вкусно", "Народная медицина", "Полезные советы (от косметики до работ в саду и огороде)". Можно ещё, конечно: "Литературный причал", "Новости Первомайщины", "Здоровье и астрология" и мн. др. Тогда Форум станет интересен людям разных возрастов и занятий.
А как вы думаете?

0

18

Почитал статьи на форуме и как-то неуютно стало. Одни называют Первомайск – быдлотауном, другие советуют объезжать его двух миллионной дорогой. Моя родная сестра говорит, что он большая деревня и пойти некуда, и делать нечего.
Уважаемые ребята и девчата! Скажите, а чем вам не угодил город.
Вы перечисляете всякие кабаки, и пиццерии в которые ходить нельзя. А что, кроме этого в городе со дня его основания ничего не осталось?
У меня к вам вопрос: Куда вы хотите сходить и что хотите посмотреть? Интересы ведь у вас есть какие то, чем-то вы увлекаетесь!!! Даже теми же выездами на шашлык…..
Вопрос задаю без всяких задних мыслей. Я хочу понять почему люди уезжают из города. 
Может город в блокаде, как был Ленинград, и наступил голод. Или власть всех из города переселяет неизвестно куда. Или правители «гениальные». Причины то какие то есть…
Для админа: если требуется, то перенесите в соответствующий раздел.
С уважением.

0

19

Klimaks
как вы попали на наш форум? Что вы здесь для себя хотите найти?

К сведению: в основном форум - краеведческий. Здесь общаются люди, которые живо интересуются историей родного города, обмениваются материалами, обсуждают краеведческие темы.

0

20

Не один )

0

21

И я такая же )

0

22

Да, мне часто тоже не спится

0

23

А что еще ночью делать?)