Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Семья, дети... » МАМОЧКИ МАЛЫШЕЙ ОТ 0 ДО 2 ЛЕТ

МАМОЧКИ МАЛЫШЕЙ ОТ 0 ДО 2 ЛЕТ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие мамочки Первомайска!!! :flag:
Предлагаю нам всем объединяться!  :blush: Я сама приехала из Днепропетровска, очень долго искала в Первомайске подобие днепропетровского форума и наконец-то нашла! У нас всегда есть что обсудить. Я конечно понимаю, что обсудить можно виртуально на любом форуме. Но мы все живем в одном городе. Где что лучше купить, к какому врачу сходить, купить/продать детскую одежду, обувь, игрушки. Встретиться в субботу в парке наконец. В больших городах устраиваются целые форумовки с фотоотчетами и посиделками. Чем мы хуже??? Так что, дорогие мои, подписывайтесь на тему и приятно познакомиться.
Ваша Маша)))

Надеюсь наши господа модераторы выделят нас в отдельную ТЕМУ (как только мы станем расти) :cool:

+1

2

Вот сижу и ищу адресс садика нашего района не могу найти. Сама не местная переехала 3 года назад из Бердянска. Малой 3й год пошел хотела в электронке очередь проследить. Оказалось проблема. А лишний раз глаза мозолить потом враг народа №1. Не подскажите где адреса и названия садиков найти.

0

3

А в каком Вы районе города проживаете? Думаю, смогу Вам помочь)  8-)

0

4

52 городок

0

5

А папочки не катят?

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Семья, дети... » МАМОЧКИ МАЛЫШЕЙ ОТ 0 ДО 2 ЛЕТ