Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Городская жизнь. » Интересные виды города.

Интересные виды города.

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Предлагаю выкладывать здесь красивые фотографии города, а также уникальные и запоминающиеся кадры. :)

0

2

Вот такие вот виды на ГЭС, парк и Южный Буг...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

3

и еще одна фотка ГЭС

увеличить

0

4

:)

увеличить

0

5

Вот это наш красивый город))

0

6

какая красатень :))

0

7

Виктория
На сколько я понял - это фотографии Синюхи. А можно эти же фотографии, но большего размера увидеть? Что бы лучше все разглядеть. ;)

0

8

Норма! Ещё добавить пару кадров для ощущения мощи реки "Мигеевских порогов" и соревнования байдарочников.
Я когда последний раз приезжал (07.07.07) - там их тьма тьмущая.
отличный курорт для приезжих, ток кто об этом знает.  это заслуживает создания отдельной темы!!!

0

9

Несколько свежих фотографий .....

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

10

ПРИВЕТ! Я ТОЖЕ ИЗ первомайска!!!! живу сейчас в москве! прикольные фотки!! даже не ожидал что есть первомайский форум! удивлен :O

0

11

ДААААА!! не слишком посещаемый  форум! :sorry:

0

12

JONS написал(а):

ДААААА!! не слишком посещаемый  форум!

Согласен, только не могу же я сам с собой переписываться. ;) Необходимо еще участие других пользователей.
Вот бы еще кто-то выложил свои фотки Первомайска, а то я уже давненько не был в родном городе и свежих фотографий добавить не могу.

Отредактировано sant (24-11-2007 02:45:31)

0

13

sant
действительно, а можно как-то переслать фотки побольше ))?

0

14

Maryangel
Можно. А какие именно фотки интересуют? И на сколько больше надо? :)
Такой размер подойдет ?
http://s0.imgsrc.ru/s/sant/6362243nHc.jpg

Вид знакомый каждому первомайцу ;)

0

15

Фотки за 2001 год извените что не новые, но я думаю они тоже интересные и не каждый их видел

0

16

Из тойже серии!

0

17

Здесь немного истори города, внимательно присмотритесь к фоткам и догадайтесь какие это года.

0

18

Я ещо могу выложить фотки зимнего Первомайська, но немного поже.
Думаю что всем эти фотки понравились хоть они и старые?

0

19

Фотки в семнадцатом посте еще наверное годов 70х, и очень похожи на открытки =) помнится раньше такие были с видами города, приятно что у некоторых людей они сохранились

0

20

Juliэто не открытки это фотки из которых делали открытки, уменя много чернобелых фотографий в которых именно видно как строился город и места которых уже нету. Если админ не против то я могу их выложить на форуме.

0

21

Эщо пару фоток района "Фрегат" Церковь (14.12.07.)

0

22

Класс! Это сейчас у Вас столько снега?

0

23

-=Alexsis=- написал(а):

Здесь немного истори города, внимательно присмотритесь к фоткам и догадайтесь какие это года.

Река на такой уровень очень давно поднималась (в году 79-м или 80-м), родители рассказывали, что после одного из разливов спокойно байдарки по парку плавали.
следующая фотка - еще тех времен, когда через Буг только один мост был ( примерно до 90 года ) ... фонтан у ж/д вокзала красивый был, да и вообще прикольный вид раньше был у вокзала, ну а последняя - это скорее всего церковь на Богополе.

-=Alexsis=- написал(а):

Если админ не против

Я только за :)

0

24

Я только за

Договорились, но это будет на выходных.
Я думаю вам всем это понравица.

0

25

:thank_you: бум ждать

0

26

история

0

27

Извините это фотографии с разных берегов реки  церкови, на месте которой сейчас построен городской дом культуры или старый исполком.

0

28

Я думаю это интересно?

0

29

Не судите меня строго за качество фоток но они были намного хуже.

0

30

Это последняя партия из истории.
Хоть кому-то ети фотки понравились?

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Городская жизнь. » Интересные виды города.