Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » Походы по окрестностям Первомайска

Походы по окрестностям Первомайска

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим этим летом с детьми побродить вокруг с палатками и тэдэ.
Кто какие направления/места посоветует, где есть всяческие виды красивые, достопримечательности и прочие завлекухи?

0

2

мне нравиться вверх по течению р Синюха , да и буг не уступает по своей красоте ,но вверх по течению ,р-н Мигея-Грушевка порядком поднадоел ,и народу там много .

0

3

Для начала пройти от Грушевки и Мигеи до Ивановского моста - по обоим берегам Буга. А там видно будет.

0

4

И пожалуйста  слайд-шоу,думаю нард оценит.

0

5

viktormaz написал(а):

И пожалуйста  слайд-шоу,думаю нард оценит.

Это обязательно.  :flag:

0

6

со стороны Мигеи ниже села растительности нет ,уже как на меня от Грушевки начинайте.а лучше всего по Бугу вверх ,мало кто видел там места ,а там есть что посмотреть.

0

7

Приветствую, дорогие земляки! С годами "голос родных мест" становится все громче. А для меня мой любимый Первомайск всегда был, есть и будет лучшим городом в мире! Хочу поделиться видеоклипом, который создал для Вас (буду рад, если понравится):
http://www.youtube.com/watch?v=EUhwkaW7 … l8fUwge3og
P.S. Певица - Светлана Весна.

0

8

можно правду сказать? выкиньте камеру и займитесь тем что у вас лучше всего получается)))
Только пожалуйста без обид

0

9

Egorka написал(а):

можно правду сказать? выкиньте камеру и займитесь тем что у вас лучше всего получается)))
Только пожалуйста без обид

Спасибо за отзыв! И что Вы - никаких обид, тем более, что снимал не я, а профессиональный оператор, а я только смикшировал с песней. (Но он смеялся долго :)) И кстати, с 1 Апреля Вас!

0

10

из вас хороший монтажер вышел

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » Походы по окрестностям Первомайска