Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Всем привет нужна помощь)

Всем привет нужна помощь)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет )
Меня интересует такой вопрос есть ли в славном городе Первомайске, лаборатория специализирующаяся на проведении анализов на заболевания передающиеся половым путем, в частности гонорею
Хочу обследовать себя )

0

2

опа опа опа  ))) нет только по бабкам нада ) или так самоанализ ))))) зеленкой помаж дла профилактики )  :cool: 

ну а если серъезно то конечно же есть ,гонорею может выявить обычный лаборант в поликлинике ,ну а если может чет посеръзней ,
то на территории Детской больници ,р-н Фрегат ,есть спидовская лаборатория,причем самая продвинутая в области,там сделают все,любой анализ,спид ,сифилис,герпис,и т.д. здание стоит за главным корпусом ,там крыльцо,увидиш ,или спросиш, ее так и называют спидовская лаборатория,или напротив в гор. больнице в простой лаборатории ,но лучше в спидовскую ,там персонал более ответственен.

0

3

Думаю сейчас в любой частной лаборатории можно сделать такой анализ.

0

4

да в любой клинике

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Всем привет нужна помощь)