Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Даешь новый рекорд!

Даешь новый рекорд!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все время при посещении форума обращаю внимание на колличество посетителей за сутки. При количестве зарегистрированых участников более четырехсот, рекорд 2007 г в 19 посетителей еще не побит. Может давайте, хотя бы раз в месяц устанавливать новые рекорды? Ну, например, давайте 30 октября постараемся как можно больше одновременно собраться, а потом каждый месяц новые рекорды устанавливать. :crazyfun:

0

2

Підписуюсь!)

+1

3

Проведем Хелоуин вместе, на страницах форума! И время - поближе к ночи. И отпишем обязательно. Ударим  флешмобом по бездорожью.

0

4

Нового рекорда, благодаря стараниям большинства наших форумчан, увы, не получилось.  :no:

Отредактировано flint (31-10-2011 17:44:33)

0

5

Про рекорды мы не все знаем. Зарегистрированные были почти все из наиболее активных. Остальные не успели прочесть или не смогли. Не беда. Естьт другой показатель
количество новых постов и оригинальность контента. И количество обращений (переходов) на форум. Думаю, скоро админ вставит где-нить щетчик соотвествующих замеров.
А пока пишем или хоть спрашиваем. И рекламируем. Да, новый флешмоб 30 ноября.

0

6

:crazyfun:  :rofl: Ага

Отредактировано flint (31-10-2011 17:44:07)

0

7

Форум в свободном плавании, каких либо движений со стороны админа да-а-а-авно не замечал. Поэтому маемо тэ шо маемо. Согласен, на 30 ноября попробуем собраться в большем количестве. Хочется надеятся на активность форумчан. Обидно блин, иногда попадаешь на форумы других городов, люди собираются, что-то обсуждают, что-то решают. А у нас  почти никакого движения, надеюсь, что явление временное.

Отредактировано flint (02-11-2011 09:08:35)

0

8

ИМХО нужно не дутые рекорды ставить. а создавать интересные темы и участвовать в в обсуждении. А рекорды тогда сами собой придут.

0

9

Ну так надо конечно создавать интересные теммы, кто ж против. А когда все время толкуться только чуть больше 10-ти человек, которые стараются то так, то эдак чем-то заинтересовать форумчан, а никто разговор не поддерживает.
Чем не темма, обсуждение и создание неофициального герба? А в темме 2 человека, пытаются наполнять интересными материалами... Хотя бы высказать свое мнение, нравится-не нравится? Может еще у кого-то идеи есть? Да и кругом, по всем направлениям так же...

0

10

flint
К Вам как раз претензий нет.

0

11

Да я собственно почему заинтересовался, хотелось бы знать, сколько человек реально посещают форум. Типпа  переписи населения.  :writing:
Потому что колличество зарегистрированых и колличество посещающих две большие разницы. В голове крутится один проектик, который бы хотелось осущенствить. Нужны помощники энтузиасты. Почему интузиасты - получение прибыли не будет, а время нужно будет потратить. Есть друзья в интернете, с которыми мог бы  этот проэкт поднять, да вся проблемма - они все не первомайцы.  А самому даже физически проэкт не поднять. Вот и интересно стало, а может таковых, с которыми можно было бы поработать,  я смогу в городе найти. Так что если что - обращайтесь в личку. Несерьезных прошу не беспокоить.  Основные требования: творческие, комуникабельные, ответственные, ну и естественно знание компьютера и наличие хорошего интернет соединения.   Ну в какой-то мере способность с самопожертвованию. Я о времени.
Возраст значения не имеет.
Суть проекта - поднять информационный мультимедийный интернет-портал города, в котором было бы все, от форума до своей студии и новостных изданий. Пусть это будет все в миниатюре, но чтоб по настоящему.  Так же ищу потенциальных модераторов, готовых работать на общественных началах. Будут люди, будет и портал, а потом подумаем, как можно на этом заработать, чтоб и полезно и приятно. Что-то типпа, альтернативы официальным средствам информации города.

0

12

А что в Первомайске нет людей, которые любят свой город и готовы его изучать и о нем говорить?
Со своей стороны я собираюсь здесь сделать несколько тем  и рассказать о Первомайске в 60-х годах прошлого времени, а взамен хотела бы услышать что сейчас на тех местах о которых буду рассказывать.
и еще мне непонятно - у всех же есть старшее поколение у которых наверняка хранятся куча фотографий прошлых времен. Их надо сосканировать и выкладывать. Сделаем историческую фотогаллерию нашего города.

0

13

ЮлияL/Все есть, но в сети сегодня в большинстве своем, молодые люди, а им не хватает романтизьму. Но форум все же развивается. Поэтому пишите, рекомендуйте друзьям.

0

14

вот как раз молодежь и легка на подъем. Им бы взять фотик и пофоткать родной город. Ну хотя бы свою улицу и окрест - и сделали бы фотокарту города. Гуглкарта вряд ли доберется до Первомайска.

0

15

ЮлияL, я тоже знаю много положительных примеров и всегда говорю молодые лучше нас, ведь им дано пойти дальше.
Но в данном случае, куда проще пивка попить да поныть какой отстойный наш Перво...
Всякий позитивный труд, особенно волонтерский, это унизительно, позорно и низко, по мнению большинства.
Это реалии не только нашего города, это особенность нового времени на постсовковом пространстве.

0

16

сегодня на форуме посетителей за сутки было 19. Такого количества в мою бытность здесь еще не было!

Отредактировано ЮлияL (27-03-2012 17:47:27)

0

17

Рекорды - это круто )))

0

18

А почему бы и нет )

0

19

:angry:

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Даешь новый рекорд!