Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Семья, дети... » Какая школа в городе лучше?

Какая школа в городе лучше?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Из 15ой школы этим летом ушло 10 учителей… Причём не самых худших… Отсюда у нас возник вопрос – а стоит ли дальше за неё держаться? Может перейти в 16ую? Расстояние до обеих школ одинаковое.

15ая школа долго держала марку на фундаменте созданном Розовой. При новом директоре… Удержание хороших учителей, судя по всему, приоритетом не является…

Кто может сказать, как сейчас обстоят с качеством обучения в 16ой школе, в сравнении с 15ой?

0

2

а мне петнарик никогда не нравился) хотя дочка сейчас учиться там (( просто жил в том районе,теперь приходиться возить каждый день, долбаная 2 ая смена (,подумываю а не перевести ее в 1 ую или в туже 16.

0

3

5 школа на фрегаті була сама рульна!!!!! А зараз там лише печаль якась(((

0

4

Сейчас вообще во всех школах Первомайска,Украины и России печаль( учителя "старой лучшей советской школы" уходят,а приходят новые молодые,которые выросли совсем на других ценностя,точнее без них или вообще никто не приходит((

0

5

Мои дети в 16-й учатся, очень нравится школа.  :cool:
Конечно, школьная система образования в целом оставляет желать лучшего, но на фоне общего упадка 16-я весьма неплохо смотрится.

Отредактировано jozh (20-02-2012 17:33:07)

0

6

Давеча был в 15ой и в вестибюле, на стене заметил диплом (грамоту?) - за третье место по городу по итогам прошлогоднего... аудита или смотра... забыл как называется точно.
Но помню, что учителя этих контрольных боялись очень.
Ну. первое место, могу догадаться- 11ая школа (гимназия? по новому), а кто второй? Очень интересно, может кто знает?

0

7

Послушаю

0

8

Послушаю

0

9

Интересно мнение родителей

0

10

просветили - буду знать

0

11

Сложный вопрос.

0

12

Інформаційним освітнім ресурсом «Освіта.ua» складено рейтинг загальноосвітніх шкіл Миколаївської області, що посіли найвищі місця у рейтингу шкіл України за підсумками ЗНО 2019 року.

https://osvita.ua/school/rating/65377/? … CSS_9IQhiQ

Рейтинг шкіл Первомайська:

1. Школа  4
2. Школа 15
3. Гімназія
4. Школа 16
5. Школа 12
6. Школа 5
7. Школа 1
8. Школа 9

Так шо, батькам до уваги!

Отредактировано rever (16-03-2020 09:59:08)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Семья, дети... » Какая школа в городе лучше?