Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Мобильная связь » Какому мобильному оператору Украины Вы отдали свое предпочтение?

Какому мобильному оператору Украины Вы отдали свое предпочтение?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я сижу на "Билайне" муж насильно посадил, но в принципе связью довольна, в отличии от лайфа, который в моей квартире не ловит почти.

0

2

а я на диджусе,лайфе и мтс-турист!

0

3

Фантомас написал(а):

а я на диджусе,лайфе и мтс-турист!

на трех пакетах одновременно  :O ?

0

4

одновременно,потому что 3 телефона

0

5

я на джинсе, но в принципе в последнее время что-то у них с тарифами лажа. ну и плюс молодой человек когда-то подогнал второй телефон, так что еще и "домашний" билайн :))

0

6

Я с самого того момента, как появился Билайн у нас в городе - сижу на нем. И вся семья. Связью доволен, тарифами тоже.

0

7

Я сижу на лайфе и на диджусе. Кстати припейд оптом не интересует?

0

8

Я на лайфе... Связь подхрамывает, но я оптимист. Авось исправят :)

0

9

У всех почти операторов в бизнес время связь никакая

0

10

Life-сила !!!

0

11

Я знаю одно что где бы ты не был и в какой бы яме ты не сидел КиевСтар ловит практически везде.

0

12

-=Alexsis=- написал(а):

да,киевстар рулит!3 года с диджусом!

0

13

Сижу на МТСе, но есть еще и лайф, я его забросил, потому что связь никакая, хотя если б не етот фактор, он был бы самым лучшим оператором(лучшие тарифы, куча всяких возможностей) хотя я не сильно в ето вникал. В прошлом году были семьей в Карпатах, заехали в долину, там кроме КиевСтара ниче не ловило....так что Алексис прав на все 100

0

14

Денис написал(а):

У всех почти операторов в бизнес время связь никакая

Іноді краще жувати ...
МТС безлимитка - проблем со связью не было НИКОГДА! За исключением одного случая, когда задолженность перевалила за 200 тыс. грн., а наши финансисты протупили с бумагами.

0

15

киевстар уже 6 лет номер   :love: ,есть 2 ой лайф но связь ппц  :cry:

0

16

djuice

Отредактировано Giprodor (18-06-2010 20:23:04)

0

17

Life:) и Киевстар

0

18

У меня Лайф. Но в Первомайске никому его посоветовать не могу - связь стала в последнее время просто отвратительной.

0

19

МТС, супер безлимит, вот только обслуживание...Пополнил счет, заказывать пакет минут а мне фиг, не работает, звоню падонкам...ответ - Ваш запрос принят, будет рассмотрен в течении 14-ти дней...?!!! а без минут деньга хавается совсем по другим тарифам, вообщем 60 грн за 2 дня, а с пакетом хватает на 3 недели.
Тариф хорош, связь отменная, но вот то что они "террором" занимаются...эт напрягает.

0

20

Уже несколько лет пользуюсь МТС (ЮМС) и ЛАЙФом. Первый ловит везде, и тариф приемлемый. А со вторым проблемы бывают: даже в доме - тут ловит, а см в сторону, и уже - глухо. Хотя тариф нормальный.
Два телефона (попроще, только для связи), два оператора - это необходимость, а не роскошь.

0

21

У меня водафон. Устраивает вроде. Хоть и наглеет с тарифами.

0

22

Моя семья вся перешла на тарифы от Теле2, они самые недорогие на рынке мобильной связи. Я вот даже купила себе телефон от этого провайдера Tele2 Maxi LTE посмотрите  характеристики этого телефона , смартфон с чувствительным дисплеем и поддерживает 2G, 3G, 4G.

0

23

Мы нашли выход для нашей фирмы, чтобы сэкономить деньги на международных звонках. Подключили облачную телефонию "Плюсофон" https://plusofon.ru/ . Теперь сотрудники перезванивают всем клиентам не боясь, что это как-то скажется на бюджете фирмы.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Мобильная связь » Какому мобильному оператору Украины Вы отдали свое предпочтение?