Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » Как вы обычно "встречаете" Новый год ?

Как вы обычно "встречаете" Новый год ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В предверии всеми любимого праздника, хотелось бы узнать как форумчане любят встречать или как обычно встерают Новый год. :)
В последнее время я отмечаю этот праздник в с друзьями.

0

2

Люблю когда приятная и уютная компашка , или как вариант романтически - о чем мечтаю  :dance:
Ну как всегда он проходит у меня в компании - весело, шумно и всегда остается ммасса приятных впечатлений, чего и всем желаю  ;)

0

3

Я тоже люблю встречать весело! Где и с кем не имеет значения, только бы не уснуть после первого бокала шампанского!
Мечтаю встретить Новогоднюю полночь в толпе на улице, где нибудь возле большой новогодней елки! Ну там хороводы поводить, в снежки поиграть (при наличии снега) !

0

4

Поддерживаю Juli , Новый год возле живой Ёлки, с друзьями и костром, ну и обязательно со СНЕГОМ (ЛЕПОТА)  :)))

0

5

Может я старомодный но я люблю встречать новый год в кругу близких друзей и дома там где тепло и уютно.

0

6

-=Alexsis=- написал(а):

Может я старомодный но я люблю встречать новый год в кругу близких друзей и дома там где тепло и уютно.

Почему же старомодный, это никогда не станет старомодным, потому что всегда приятнее проводить праздники в кругу любимых людей, в теплой домашней обстановке, и (между нами говоря) все кто встречают НГ на улице потом наверняка мчатся по домам со скоростью света!

0

7

а про тепло и уют.... новый год как раз и считается семейным праздником... а в семье всегда должен быть уют и тепло :))

0

8

Согласен с Alexisom Новый Год семейный праздник! А вот после 24.00 можно сходить и на ёлочку.

0

9

Пью в кругу друзей шампанское,шашлыки рубим и пьём         водка флагман ...

0

10

дома с семьей

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » Как вы обычно "встречаете" Новый год ?