Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Есть ли среди нас качки, бодибилдеры??

Есть ли среди нас качки, бодибилдеры??

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ПООбщаемся?! Нам есть чего сказать...

0

2

к таким себя не отношу  :idea: мой однокласник Серега Процык,да есть такие люди в нашем городе , если ты знаеш о ком я говорю  :idea:

0

3

Занимаюсь 3 года Жим 150 кг Становая тяга 180 кг. Жру всё что хочу + протеины и леветон - п ...Ну чё - никого из качков нет?

0

4

petr1, а на Вашей аватарке это Вы?

0

5

Juli - если это он, то я французкий маряк ))

0

6

Juli написал(а):

petr1, а на Вашей аватарке это Вы?

Нет конечно - это видно по аватарке, но примерно такой же...

0

7

такойже темненький 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

или в шапочке постоянно  :crazyfun: шутю я шутю ..........

0

8

Шутки - это хорошо ,и смех к тому же укрепляет здоровье и продлевает жисть...

0

9

Качки, настоящие, по форумам не шарятся! они вообще в Инет не залезают! некогда им!

0

10

Ну это явно неправда - просто на этом форуме с качками плохо дело обстоит...

0

11

petr1 написал(а):

на этом форуме с качками плохо дело обстоит

Ну не скажи :) Один есть, это уже хорошо! На некоторых форумах их вообще нету :)

0

12

Угу )) согласен... хотя, Я - не понимаю, зачем эта куча мышц..
Ради красоты? - тупость...

ИМХО

0

13

InCuN написал(а):

Ну это скорее всего оценят женщины - главное чтоб перебора небыло

0

14

Juli написал(а):

женщины оценят силу, которая поможет любимую перенсти через лужу, смекалку, когда ОНА намекает ЕМУ, что хочет, чтоб он подарил ей новые туфельки, если силы не хватило,  :D чувство юмора, с которым он будет отказывать в подарке новых туфелек, потому как денюфки нет у него, настоящую любовь, когда она будет рожать ему ребенка, а он будет это видеть и потом еще больше ее любить, что она такие муки пережила, когда она будет кормить ребенка, ее будет мучить жажда, и он ПРИНЕСЕТ!!! ей стакан воды, а не скажет, покормишь, сама возьмешь, а я спать хочу, когда она после третьих родов поправится, а он будет ее не просто уже любить, но и восхищаться ее мужеством, что она пережила столько мук+вырастила прекрасных детей+всё так же смотрит на него с нежностью....

продолжать????

0

15

Juli, Ахахах... "Умные девушки любят умных парней!" И никакое телосложение тебе не поможет....

SevgilimLale, Сколько слов... И всё в пустую... (Пойми меня правильно).....
Ради туфелек сейчас 97%  девушек встречаются с парнями.... А Парни с ними ради секаса ))
Про меня этого не подумайте, я одиночка, и ниепёт ))

(Сорри за плохие выражения)

0

16

InCuN написал(а):

...

:'(  эх....жизнь настала...

0

17

Ради туфелек !!!втречаются только Бл.....и,а секс это неотемленая часть совместной жизни мужчины и женщины,хотелось бы верить что такие понятия как любовь,дружба,бескорыстие,остануться в душах нашей молодежи.Деньги это мусор !!!Да и браки по расчету не долговечны.
P.S.Любите и будьте любимыми ...........бескорысно !!!!!!!!!

0

18

Вот так вот бескорыстно согласишься встретиться, поужинать, он тебе понравится настольно, что согласишься пойти к нему или вы пойдете к тебе, у вас будет прекрасная ночь, на следующее утро он скажет, что позвонит.....
а потом ты узнаешь от общих знакомых, как он хвастался, что он наконец-то и "эту уломал"
фи

0

19

Вот вот вот! и я очем ((
Не те года.. не та жизнь уже в нашем.. да и не только в нашем городе!

0

20

да так то оно так но когда девочки в 12 летнем возрасте обсуждают какая марка презервативов лучше ,это поправде немного шокирует,потом они взрослеют и мы имеем то что есть в данный момент.
Кстати немного статистики в Николаевской области 100000 чел.вич инфицированых,а к евро 1012 в Украине будет болен спидом каждый ...пятый .......,задумайтесь над этой цифрой.

0

21

InCuN написал(а):

Угу )) согласен... хотя, Я - не понимаю, зачем эта куча мышц..

Juli написал(а):

InCuN написал(а):

Juli, Ахахах... "Умные девушки любят умных парней!" И никакое телосложение тебе не поможет....

А сколько таких в очках, с усами, сгорбленных и умных мужчин живут при своих мамочках до 100лет и умирают умными и никому не нужными.

Я к тому, что в человеке все должно находиться в равновесии(ну или стремиться к этому) и эта "куча мышц" не говорит о том какой у человека ум, просто многим женщинам нравятся красивые мускулистые мужчины, а уж умные они или нет это выяснится позже.

А вот женщина-бодибилдер или качок не смотря на высокий IQ - это фиии, хотя на вкус и цвет товарища нет.

0

22

Занимаюсь 2,5 года Жму 180 становая 210 кг Питание обычное +леветон и трибулус

0

23

а леветон как  принимаешь?

0

24

3 таблы до трени и после одну....Примерно все так и принимают...

0

25

хм ....прям переписка нариков .............  :crazy:

0

26

snezhok написал(а):

хм ....прям переписка нариков .............

Так в этих препах наркотическими средствами и не пахнет...Они абсолютно натуральные и наши спортсмены принимали их в Пекине на олимпиаде

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/117/29/ :flag:

0

27

Да кстати есть на территории детской больници ,напротив городской ул.Корабельная,лаборатория спида ,они общий анализ не делают) но зато там полный спектр услуг по спецанализам ,работники профи и оборудование лучшее в области.

0

28

неплохо ведь?

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Есть ли среди нас качки, бодибилдеры??