Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Услуги » Защита авто от сколов, царапин и УФ-лучей

Защита авто от сколов, царапин и УФ-лучей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оклейка авто антигравийными виниловыми пленками, пленками под карбон, мат и глянец.
Антигравийная виниловая пленка разработана для защиты кузова (бампера, крыльев, зеркал) от сколов, царапин, УФ-лучей (выгорания краски) и механического износа.
  Виниловая пленка - с ее помощью можно придать неповторимый облик Вашему автомобилю и защитить лакокрасочное покрытие.
  Тонировка фар.
   Выполняется с помощью специальной пленки, которая послужит защитой для Вашей оптики, при этом пропускная способность света не будет ничем ограничена.
  тел. 099 061 84 77
         099 428 63 37

0

2

имеется ввиду автовинил ?? и есть ли таковой с нанесением изображения ,хочу на капот картину замутить ,1.5 на 1.5 метра разрешение ,чет такое интересное  ))

0

3

Да, это автовинил.Можем и картинку замутить))Звоните, или скиньте свой номер пообщаемся.

0

4

Примеры матовой,глянцевой пленки, рисунка.
ТАКИМ ВИНИЛОВЫМ СТАЙЛИНГОМ, МОЖЕТЕ, ПОРАДОВАТЬ СЕБЯ И СВОЮ МАШИНКУ!!!!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Ann (15-04-2011 22:48:00)

0

5

snezhok написал(а):

Да, это автовинил.Можем и картинку замутить))Звоните, или скиньте свой номер пообщаемся.

А запорожец в целях рекламы своего девайса можыте оклеить?

Отредактировано sergei+ (16-04-2011 19:26:20)

0

6

я фигею парни (((((9 вы меня растроили ((  5 фотка на нисане (((((  я ее присматривал давно уже реально прикидывал (( на капот ,от пля  ..... ангел с кинжалом с 1 обрубаным крылом теряющий перья  ((( я ору....... ,ну ниче сделать нельзя в этой стране ( хм нашел я эту фотку у себя ((( какаято онв другая ,без облаков  и кинжал на вашей обрубан ,там с отрия кровь должна капать у вас етого нет  ,теряеться композиция ))) завтра позвоню  ... если не забуду )

0

7

Мы подбираем эскизы под клиента, эскиз который понравился  и клеем,на ниссане ездит девушка, поэтому кровь на кинжале ей ни к чему.

Отредактировано Ann (26-04-2011 20:32:35)

0

8

а нисан в городе ???? я чет его не видел (

0

9

В Крыму катается!

0

10

и сколько такая стала по деньгам ?? интересно просто мо тоже закажу если цена подойдет ....

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Услуги » Защита авто от сколов, царапин и УФ-лучей