Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Форум для автомобилистов Первомайска

Форум для автомобилистов Первомайска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум для автомобилистов Первомайска
Размещайте бесплатно объявления о продаже авто. Выносите на обсуждение интересующие темы.

0

2

Был на Вашем сайте, очень интересная история!

Заставить ГАИ извиняться, это действительно круто, может хоть после таких случаев они немного начнут включать мозги и действовать адекватно.

Просто иногда диву даёшся когда читаешь их творчество (постанови і протоколи), как можно так тупить.
Вот чтобы все, кому удалось обжаловать штраф ГАИ, подавали такие же жалобы это было бы  нечто  :crazyfun:

Отредактировано Dima (15-11-2010 21:46:40)

0

3

форум немножко пришлось отложить в сторону. Ждет своей очереди на раскрутку. Но обязательно сделаю из него местом встреч водителей Первомайска.

На счет ГАИ, то я недавно также был остановлен и на меня был написан протокол и постанова на 425грн. Я двигался якобы не по правильной полосе. По Киевской вверх. Я ехал по левой полосе. Просил ГАИшника отпустить с миром и не трепать нервы. Он написал постанову. Я в суд. Суд меня оправдал ))).

Отредактировано tokin (16-11-2010 19:07:36)

0

4

Я в суд. Суд меня оправдал ))).

Это правильно, так им и надо.

Иногда мне кажется, что у них просто "поставлен план" на написание постанов, и им абсолютно всё равно что будет с этими постановами дальше.
Минус конечно то, что приходиться тратить своё время для обжалования их в суде, особенно когда такой "умный и правильный" ГАЕц даже не приходит в суд.

0

5

ТО, что они на суд не ходят, это только +. Своего времени конечно жалко. И плюс пришлось чуть напрячь знакомых написать иск.
А план у них реально есть . Ещё с совдепа такие методы работы остались.

0

6

Все ,план дорожке отменили ,кстати он назывался показатель ))  а городским пока оставили ... и дорожка после последних съемок работает по 8 часов смена ,реформы у них ..

0

7

всякие ситуации бывают в жизни

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Форум для автомобилистов Первомайска