Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спортзалы города

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как обстоят дела с спортзалами, бассейнами, спортклубами в городе?

0

2

Ну так, при желании найти можно, если искать.  :confused:

0

3

спортзал ,спортклуб да, басейн !!!!!!!!!!!! ну конечно же нет ,только Буг или Синюха ,3 месяца или больше если ты морж )) пардон еще каньен там чище...

Отредактировано snezhok (23-08-2010 21:19:51)

0

4

Получается спортзалов нет?

0

5

Я летом был в Первомайске и ходил в спортзал,адреса точно не знаю,но находится он около рынка Коротченко,в подвальном помещени нового стеклянного здания,ALEX кажется называется.Но сейчас на сайте torg.ua вывешено объявление о том,что они распродают тренажеры.Кто знает они что закрываются?Неужели в Первомайске не хотят заниматься спортом?!!!И подскажите,пожалуйста,где есть еще спортзал более или менее приличного уровня?!!!

0

6

спортзалов хватает , а тот действительно вроде закрылся,видно не пошло (,сымый дорогой в центре,Болевард,если имелось ввиду под словом приличный )остальные все почти в подвалах,работают давно но постоянно.

0

7

Жалко,что закрылся,в принципе нормальный и недорогой был((  SNEZHOK,если в курсе,подскажи пожалуйста,какие цены в этом Болеварде,я летом хотел пойти туда,но он не работал,сказали с сентября заработает,в том который закрылся месяц занятий стоило 150 грн.,интересно для сравнения сколько в Болеварде

0

8

Кто-то может подсказать куда можно ребёнка на борьбу отправить? Район - Голта.

0

9

Я вот собираюсь со следующей недели! Иду сначала в Боливард, а там как получится. А кто знает, степ-аэробику кто-то в городе преподает? :flirt: хочу прыгать!!! :jumping:

0

10

Женя ЯКУТ написал(а):

Жалко,что закрылся,в принципе нормальный и недорогой был((  SNEZHOK,если в курсе,подскажи пожалуйста,какие цены в этом Болеварде,я летом хотел пойти туда,но он не работал,сказали с сентября заработает,в том который закрылся месяц занятий стоило 150 грн.,интересно для сравнения сколько в Болеварде

я узнавала. Возможно несколько запоздало отвечаю 8-)  30 грн/час вторник, четверг, суббота

0