Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Политика » Визиты высокопоставленных лиц

Визиты высокопоставленных лиц

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Киев, Июль 01 (Новый Регион, Михаил Рябов) – В конце августа 2010 года бывший государственный секретарь США Кондолиза Райс отправится в турне по странам Черноморского региона. На Украине она посетит Чернобыль, Ялту, Севастополь и Одессу.

Об этом сообщает официальный сайт проекта World leaders travel.

Турне Кондолизы Райс будет проходить в рамках симпозиума «Россия и Черное море». Экс-госсекретаря в поездке будет сопровождать последний руководитель Советского Союза Михаил Горбачев, а также экс-министр обороны США Вильям Перри. Они намерены принимать участие в дискуссиях и круглых столах, посвященных отношениям новой России с постсоветскими республиками, читать лекции.

Райс вместе с экспертами намерена посетить Москву, Киев, Чернобыль, а затем из Стамбула на лайнере отправиться в Батуми, Сочи, осмотреть Ливадийский дворец в Ялте (9 сентября), посетить Севастополь (10 сентября), Одессу или Первомайск (11 сентября).
http://forum.od.ua/showthread.php?t=507967
Cнова Первомайск в планах!

0

2

Кондолиза это конечно хорошо. Причем тут культурная жизнь??? Не та тема немного.

0

3

Кондолиза? в Первомайск?

0

4

Маленький городок, особенно трудно переживающий переходной период. С богатым советским прошлым. Другого такого на Юге нет. Поэтому я отлично понимаю почему именно Первомайск попал в планы этого визита. И для vladim1702 - все высокие гости экс (бывшие), а сегодня они участники
культурного проекта. Преемница Кондолизы, кстати, давеча была в Киеве, она действующий госсекретарь.
Так вы бы пошли на встречу с ними?

0

5

гаврик написал(а):

Одессу или Первомайск (11 сентября).

Если есть или, то мне кажется что Первомайск отпадает....

0

6

гаврик написал(а):

все высокие гости экс (бывшие), а сегодня они участникикультурного проекта

- Какого именно проекта?

0

7

Вынесены сообщения из неподходящей ветки.

0

8

Giprodor написал(а):

- Какого именно проекта?

В приведенном сообщении сказано в рамках симпозиума "Россия и Черное море".
Поскольку сообщение вынесено в отдельную тему, предлагаю писать и о других посещениях высоких гостей. И высказываться о
самом институте приезда высоких в маленький город.

Отредактировано гаврик (06-08-2010 13:11:30)

0

9

гаврик написал(а):

Giprodor написал(а):- Какого именно проекта?В приведенном сообщении сказано в рамках симпозиума "Россия и Черное море".Поскольку сообщение вынесено в отдельную тему, предлагаю писать и о других посещениях высоких гостей. И высказываться осамом институте приезд высоких в маленький горо

Пардон но это не я задавал вопрос :)

0

10

приезда высоких в маленький город.

Все визиты высоких и не очень гостей, которые я помню, происходили только перед предстоящими выборами или если "жареным запахло". Других причин априори быть не может.

0

11

Вильям Перри всегда был хорошим политиком))Я не слышала ничего плохого о нем, как о Трампе например)
Знаю что он владелец фонда, связанного с криптовалютами... Вроде этот сайт https://hashalot.io/blog/luchshie-video … -majninga/ его))Ну это не точно

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Политика » Визиты высокопоставленных лиц