Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "BOOLEVARDE" ДЗЕРЖИНСКОГО 17

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "BOOLEVARDE" ДЗЕРЖИНСКОГО 17

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотим знать правду!!!

0

2

Мне лично очень не понравилось отношение ко мне как к клиенту!!!!!!! :x  :x  :x

Отредактировано Ilya (13-05-2010 10:17:11)

0

3

Кто придумал ограничения по количеству людей на одну дорожку :question:  :question:  :question:

0

4

Почему администратор представляется хозяином :question: :writing:   :tired:

0

5

нам тоже не разрешили с 5 пассажиром за один столик - нехорошо как то получается...

0

6

Ilya написал(а):

Хотим знать правду!!!

...а какая там правда....!!!?
И так все понятно!!! Это просто жлобство. Понятно, что оборудование дорогое и что деньги надо отбить... Но так!!!
Мы тоже хотели взять 2 дорожки по 2 часа каждую. Нас было 9 человек. Пара девочек вообще не играет, а просто за компанию посмотреть, попить пивка и тд, но нам, грубо говоря "показали на дверь". Или берите 3-ю дорожку для 1-го человека или мы вас не пустим... Ну что? Скажете не СВИНСТВО?
BOOLEVARDE!  Да нет, БЫКОВУД получается! Вернее скотское отношение к клиенту.
PS
Бывали в разных боулинг-клубах, но с ТАКИМ встретились впервые...
Делайте выводы господа и дамы. Удачи всем и "привет администратору".

Отредактировано shepchik (13-05-2010 15:14:54)

0

7

Задели, людей, задели....
... Одно ясно - не Лас-Вегас, и не Киев....

0

8

Ха ,а  что вы хотели ? ведь вы живете в Быдлотауне ,по странной случайности названым  Первомайском (

0

9

Ilya написал(а):

Кто придумал ограничения по количеству людей на одну дорожку :question:  :question:  :question:

Во-первых - производитель оборудования, ну а во-вторых - здравый смысл и опыт.
Когда на одной дорожке играет 4 человека - то становиться немного неудобно и тесновато  всем находиться у одной дорожки, а если пришли именно поиграть - то долго ждешь свою очередь для броска. На мой взгляд оптимально - 3 человека на дорожке.

0

10

1. Во-первых - производитель оборудования
    вот это точно полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2.  ну а во-вторых - здравый смысл и опыт
    если бы он был то такого не позволили !!!!!!!!!!!!!
3. Когда на одной дорожке играет 4 человека - то становиться немного неудобно и тесновато  всем находиться у одной дорожки,
    это где же такие условия ?
4. а если пришли именно поиграть - то долго ждешь свою очередь для броска
   наоборот достаточно времени обсудить свой бросок с друзьями,
   а нет времени сиди дома или играй в шашки и лучше в (ЧАПАЕВА)

0

11

Производитель оборудования может ограничить кол-во записей на одну дорожку в программе учета очков (это мое личное предположение).
Мы играли вчетвером на одной дорожке и нам не понравилось. А потом потом как-то сыграли вдвоем - получили море удовольствия от игры. :)

0

12

а вы попробуйте поиграть тот кто проиграет тот и платит:)

0

13

Последний раз ходили компанией 7 чел. Программное обеспечение нормально всех зарегистрировало.
Получили удовольствие все :) Тут я думаю нужно понимать зачем идешь, или действительно поиграть, или провести время с друзьями, как-то так.

0

14

Ilya написал(а):

а вы попробуйте поиграть тот кто проиграет тот и платит:)

Это как ? Что пробовать?

0

15

Можно тему закрывать ) ,по последним данным данное заведение приказало долго жить ),остался только спорткомплекс и сауна ,боулинг и ресторан закрыты в связи с отсутствием клиентов и непомерными ценами,да + постоянными штрафами.

0

16

Вот так вот....

0

17

snezhok написал(а):

боулинг и ресторан закрыты в связи с отсутствием клиентов и непомерными ценами,да + постоянными штрафами.

Не знаю, как ресторан, а только что позвонил заказать боулинг... по старой памяти... "Уже не работает" сказали...

Честно говоря, очень жаль.

0

18

Да боулинг умер )) ,прилетели на днях знакомые с Израиля ,хотели где то развеяться пару дней назад (( им сказали что все боулинг не работает  ))) ,бизнес по Первомайски __--- вложи деньги ,поставь цену чтоб отбить за пол года ,непошло ---- закрой )))

0

19

Подскажите номер телефона этого боулинг-клуба.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Отдых » РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "BOOLEVARDE" ДЗЕРЖИНСКОГО 17