Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Городская жизнь. » Празднование юбилея "ВСЕСВIТ".

Празднование юбилея "ВСЕСВIТ".

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

6.07.2007 состоялось празднование 10-летия компании "ВСЕСВИТ", с конценртом и праздничным салютом.
В концерте приняли участие "Авиатор", Ольга Горбачева и еще несколько малоизвестных известных исполнителей...  :).
А вот салют дейсвительно был хороший.

------------------------
Лично меня интересует, что за эти 10 лет смогла добиться эта компания помимо выпуска газеты и очень скромного качества предоставления услуг доступа к сети интернет ??!! :)  Ведь кроме dial-up и небольшого числа выделеных линий, они как интернет-провайдер не очень то и развиваются, а на фоне развития услуги ОГО! от Укртелеком и совсем могут поблекнуть. 
Да и вообще - стоило ли организовывать такой праздник ? Может стоило потратить эту сумму на улучшение своей компании, например на закупку нового оборудования для подразделений или модернизацию интернет-оборудования (модемный пул, ftp-сервер и  т.п.).

0

2

Пиар - в него стоит вкладываться ))) другое дело, что этот самый пиар должен быть подкреплен реальными действиями со стороны самой компании.
Бывая в Первомайске очень и очень нечасто, я нередко слышала о местной газете, обязательно хотелось почитать-посмотреть - сама я по специальности журналист, так что интерес, можно сказать, профессиональный. Но! - лотков с прессой в ближайшим обозримом пространстве мне не встретились (или же не до того было, но желание почитать эту газету было действительно!!!), и самое интересное - ни у кого из знакомых ни одного выпуска дома тоже не оказалось.

0

3

http://vsesvit-news.info/ Это веб газета ВСЕСВИТ, а поповоду праздника могу подогнать видео концерта полностью.

0

4

-=Alexsis=- написал(а):

могу подогнать видео концерта полностью

концерт полностью не особо интересует, а вот на салют можно посмотреть :)

0

5

У меня знакомый работает на телекомпании Всесвита и презентовал мне два диска с концертом там и салют есть.

0

6

Ждем  салюта!

0

7

Ну это вопрос к админу, можно ли сюда вылаживать видео и какого формата оно должно быть?

0

8

думаю врядли сюда можно выкладывать видео.
Можно выложить где-нибудь в другом месте и сюда ссылку кинуть, а лучше сделать скриншоты салюта =)

0

9

видео лучше выложить на каком-нибудь общедоступном медиа-портале (например на ibox.org.ua), а здесь разместить ссылку со скриншотами ;)

0

10

Да ну ,концерт напоминал лабухов из ресторана г Николаева или Одессы,мне лично не понравилось ,а салют .....посто салют ...что касается газеты могу сказать только 1 Спивак зажрался ,3 гр за 1 объявление,и цена газетенки 1.5гр,в то время как аналоги таких газет вводят бесплатные услуги на объявы у нас повышают цену.А об таких услугах как дать по смс объявление в газету я вообще молчу.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Городская жизнь. » Празднование юбилея "ВСЕСВIТ".