Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Посоветуйте хорошую службу такси.

Посоветуйте хорошую службу такси.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, форумчане. Планирую в недалеком будущем командировку в Николаев, в связи с чем хочу попросить посоветовать хорошую службу такси. Возле вокзала знакомый не советует брать машину, так как цены высокие и сервис хромает.

0

2

Kolonizator, доброго времени суток Вам. Я кстати говоря полностью согласен с Вашим знакомым, категорически не советую брать те такси, которые стоят у вокзала дежурят. У них точно поездка обойдется дорого, тут без вариантов вообще. В городе хватает служб, можете по приезду, например такси Николаев Оптимальное вызвать https://optima.fm/taxi-nikolaev.

0

3

В Николаеве сейчас на ж/д вокзале много мошенников орудует, в новостях по этому поводу много шумихи было последнее время. В общем будьте осторожны.

0

4

Многие вызывают Uber, пока что не слышал о них конструктивной критики. Ну плохих отзывов не видел, поэтому думаю можно вызывать. Сам я водитель, услугами такси не пользуюсь.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Посоветуйте хорошую службу такси.