Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Нужен комплект подшипника ступицы колеса.

Нужен комплект подшипника ступицы колеса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, где можно недорого купить комплект подшипника ступицы колеса? У меня Ауди А6. Вообще кто где берет запчасти на своих железных коней? Заметил, что последнее время запчасти подорожали, вопрос очень актуальный.

0

2

Petronij, доброго Вам времени суток. Не знаю кто как, а я уже давно покупаю все необходимые мне запчасти в интернет-магазинах, так как это довольно часто получается дешевле, причем даже с учетом стоимости доставки. Покупаю в разных местах, где дешевле. Если нужен комплект подшипника ступицы колеса, можете посмотреть например здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/stupicy_podshipnik/.

0

3

На авторынок нужно ехать. В принципе там и поторговаться можно, если будете постоянным покупателем, то будут давать хорошую скидку. Я так и поступаю.

0

4

У меня знакомый на рынке торгует запчастями, попробую у него уточнить. Если что подскажет по Вашему вопросу, то напишу в теме через пару дней.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Авто-мото-вело » Нужен комплект подшипника ступицы колеса.