Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Трубы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть свой частный дом. В ближайшее время планирую людей нанимать делать ремонт. Но сначала, надо поменять все трубы. Даже не знаю с чего начать. Может, кто-то занимался подобным, поделитесь, пожалуйста, опытом. Я совсе в этом не соображаю.

0

2

С каких это пор женщины меняют трубы? Муж или парень пусть этим занимается. А если совсем некому, лучше заплатить опытному сантехнику. Не думаю, что вам будет под силу самостоятельно заняться выбором труб.

0

3

А я же не пишу, что буду делать это самостоятельно. Я готова найти людей, которые будут этим заниматься. Но хочу, чтобы все было качественно. По этому, хочу иметь хотя бы малейшее представления о том, какие именно трубы покупать. Понимаете?

0

4

Тогда, может, вам просто стоит поискать контакты профессионального сантехника? Я думаю, это лучший вариант. Он уже с качеством труб, наверняка, разберётся.

0

5

Спасибо за предложение. С этим, как раз и без проблем. Сестра недавно делала ремонт, контакты даст. Я просто хочу быть в курсе и иметь возможность проконтролировать работу сантехника.

0

6

Ну теперь мне ваш вопрос более-менее понятен. Я, в принципе, не сантехник, но считаю что для подобной работы к примеру с водоснабжением, системой отопления стоит брать гофротрубы из нержавейки. Вот, зоря бы здесь посмотрите, компания Нептун предлагает https://neptun-ukraina.com/gofrirovanny … eptun-iws/ Но для гарантии все же посоветуйтесь со специалистом, можно с несколькими. Всего доброго!

0

7

Они конечно подходят и работать с ними хорошо .

0

8

Может, кто-то занимался подобным, поделитесь,

0