Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Спортивные комплексы в детский лагерь

Спортивные комплексы в детский лагерь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Я работаю в детском пионерном лагере при спортивной школе. Все дети, которые посещают различные спортивные кружки в нашей школе, могут попасть к нам в лагерь. Так вот, мы бы хотели приобрести детскую площадку и спортивные комплексы для территории лагеря. Если у кого-то есть контакты, буду признателен за любые контакты.

0

2

Интересно, а те дети, которые не посещают вашу школу, могут попасть к вам в лагерь? Мне б сына хотелось на следующий год впервые отправить в лагерь, но хочу не далеко, по месту.

0

3

Это частники, они создают такие школы и потом спортивные лагеря для подготовки детей к различным соревнованиям, поэтому думаю, что другим детям туда не попасть. Мы тоже ходим в одну из таких школ.

0

4

Действительно, сейчас многие частные школы пытаются для своих же подопечных создать максимально комфортный и в то же время полезный отдых. К тому же, это очень импонирует родителям, и многие с удовольствием отправляют ребенка на секции. Как вариант, вы можете посмотреть вот тут детские площадки https://dvorick.ru/tematicheskie-igrovye-ploschadki/ возможно подберете подходящие для вас.

0

5

Мы тоже сейчас планируем для детского сада приобрести площадку и ищем разные варианты)

Отредактировано Мартын (29-08-2019 10:26:26)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Спорт, здоровье и красота » Спортивные комплексы в детский лагерь