Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Нужен ли сайт туристической фирме?

Нужен ли сайт туристической фирме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Я открываю свою небольшую туристическую фирму. Думаю, что неплохо было бы иметь свой сайт, откуда клиенты узнавали о наших услугах и контактах. Мой муж говорит, что в нашем небольшом городе это не обязательно и что здесь полезнее будет «сарафанное радио», а сайт не нужен.

0

2

Привет. Мне кажется, что сарафанное радио уже не особо актуально, потому что многие любят подбирать себе туры онлайн и переписываться с менеджерами, а не общаться лично) Если есть возможность, то закажите сайт, сейчас довольно симпатичные сайты под ключ делают с помощью wordpress

0

3

Что значит под ключ? Никогда не слышала о wordpress. Я нашла, что это сайт с шаблонами. Разве такое будет смотреться хорошо? Если все по шаблону у всех.

0

4

Я бы вообще на вашем месте сделал бы канал в телеграмме или профиль в инстаграмме. Мне кажется, что там информация распространится быстрее, чем клиент успеет загуглить)

0

5

Под ключ это значит с идеи до полностью готового сайта. Многие компании занимаются подобным, например, такая. Присмотритесь к сайтам Бейонсе и The New Yorker. Они тоже были сделаны на wordpress. Сайты с помощью шаблонов получаются совершенно разными (благодаря различному наполнению и оформлению), хотя структура может быть похожей (но не одинаковой)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Нужен ли сайт туристической фирме?