Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Стоит ли играть в гта?

Стоит ли играть в гта?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я не так давно заинтересовался играми. Друзья подталкивают поиграть с ними в гта, а я не знаю, стоит ли. Играл как-то давно не понравилось. Они говорят, что появилось много всяких фишечек. А что вы думаете об этой игре?

0

2

Я считаю, что это хорошая игра. Думаю, что вам стоит попробовать, а потом говорить. За несколько лет в игровой индустрии много всего поменялось, у игр вышли дополнения и т.д.

0

3

На вкус и цвет товарищей нет. Попробуйте, а там поймете, никто ж не заставляет. В гта много чего появилось. Рп (ролплей) сервера, как пример, такой. Там создаете персонажа, прокачиваете его. У некоторых еще есть свои каналы в дискорде, это удобно. Играть можно с друзьями. Погуглите еще sa:mp, тоже популярная штука.

0

4

Agamalsa, Buzardin, спасибо за советы! Я никогда не работал с такими серверами. Что нужно, чтобы их установить? Вообще попробую с друзьями сыгрануть раз, если они уж так просят

0

5

Там ничего сложного. Вам нужна уже установленная игра. С сайта скачиваете клиент, устанавливаете его, выбираете сервер и присоединяетесь к сессии. Там потом нужно будет придумать имя и фамилию персонажа

0

6

это моя любимая игра

0

7

Где взять время, чтоб играть?

0

8

Не вижу честно говоря, каких либо причин, по которым мне нужно играть в бесполезные игры. В это время, я могу лучше провести время с максимальной выгодой и пользой, хотя бы для своего положения с точки зрения финансов, и поизучать актуальную информацию по форекс, на этом сайте https://brokers.ru/analitika-foreks/prognoz-na-segodnya. Это будет намного более полезным занятием.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Стоит ли играть в гта?