Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Где найти поставщика лабораторного оборудования?

Где найти поставщика лабораторного оборудования?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я владелец сети лабораторий. Нам нужно обновить лабораторное оборудование. С прошлым поставщиком связываться больше не хочу, получилось неоправданно дорого. Я не знаю, где найти поставщиков, объем заказа должен выйти приличный. Ребята, которые оказывались в подобной ситуации/разбираются в производителях лабораторного оборудования и просто могут дать совет, не стесняйтесь

Отредактировано Agamalsa (18-08-2019 07:37:55)

0

2

Как один из возможных вариантов – провести тендер, описав все свои условия. Таким образом вполне реально найти компанию, которая не запросит «неоправданно дорого»

0

3

Я как-то не рассматривал этот вариант, потому что думал, что тендер больше подходит для госучреждений или крупных корпораций. Однако, у нас тоже будет большой объем заказа

0

4

Смотрите, тут два варианта: вы либо обращаетесь на уже готовую площадку для торгов, либо заказываете разработку такого сайта (в этом случае вы учтете всю-всю специфику компании). Я думаю, что вам стоит подумать, что будет лучше в вашей ситуации

0

5

Не знаю, на самом-то деле, насколько нужно вам именно проводить тендер, может легче было бы найти хорошего поставщика без тендера? В большинстве сфер они на слуху, попробуйте поговорить с руководителями своих лабораторий

Отредактировано Buzardin (16-08-2019 13:53:16)

0

6

А кто занимается разработкой подобных площадок? По таким вопросам мы обычно обращались к фрилансерам. Однако, одно дело написать обычный сайт компании, а другое – написать площадку для торгов

0

7

Я знаю, что существуют компании, которые занимаются разработкой сайтов площадок для торгов. Их много. Думаю, что к фрилансерам тоже можно обратиться, главное, чтобы вы с ними разобрались в том, какой необходим функционал. Как говорил выше, можно обратиться на уже готовые площадки, чтобы не тратить время на разработку сайта

Отредактировано Buzardin (18-08-2019 07:38:52)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Где найти поставщика лабораторного оборудования?