Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Двигатель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот у меня какой вопрос. Год тому назад купил автомобиль фирмы Киа. Машина неплохая, я - доволен. Но постоянно проблемы с двигателем. Может среди дороги заглохнуть или не заводиться периодически. Короче, живет своей жизнью. Что посоветуете делать-то?

0

2

Не понимаю, а что здесь думать? И как можно быть удовлетворённым подобной машиной? Я бы, лично, ее среди улицы бросила. Что делать-то? Надо продавать и новую покупать. Здесь все просто, как по мне.

0

3

Ну зачем сразу бросать-то? Мне кажется, что сначала нужно найти причину подобной ситуации. Любой опытный мастер на автосервисе вам поможет в этом. Но, лично мне, ваша ситуация напоминает о том, что в двигатели нужно просто поменять воздушный фильтр. Так, как туда попадает грязь, пыль, в общем, разные микрочастицы, что нарушают его нормальную работу. Конечно это только мои предположения. Но, если, что, то воздушные фильтры для Киа вот здесь предлагают https://japan-cars.com.ua/zapchasti/fil … undai-kia/ Удачи вам!

0

4

Мой совет, может, покажется не совсем в тему. Но были у меня подобные случаи. Да, на СТО обнаружили проблемы с двигателем. И на будущее посоветовали пользоваться только качественным бензином. Но смотрите сами, это просто мой опыт.

0