Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Освещение в детском развлекательном комплексе

Освещение в детском развлекательном комплексе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заканчиваем строительство развлекательного комплекса для детей. На днях придут электрики прокладывать проводку. Они меня спрашивали о системе освещения. Я хочу, чтоб было много света и при том не било в глаза. Светильников тоже не хочу, не подходят они для такой территории. Что можно повесить?

0

2

Почему светильники вам не подходят? Сейчас они есть разные и есть такие, что отсвечивают большую территорию. Ну может просто не очень будут смотреться в интерьере. Только не думайте даже ставить точечные, они дают мало света.

0

3

Может эти электрики проконсультируют вас и посоветуют лучше. Вот мы тоже не знали какое сделать освещение в гостиной. Нам наши мастера посоветовали скомбинировать точечные светильники и подсветку потолка лед лентой. Мы сами точно так не сделали б.

0

4

А я вам могу подсказать. Недавно мы столкнулись тоже с этой проблемой. Начали заменять освещение обычными лампочками на более экономное в нашем магазинчике. Хотим поставить лед панели. Купить их можно здесь https://powerlux.com.ua/catalog/paneli-led/2d06e41c147711e6/ Это самый лучший вариант со светом в таких помещениях.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Освещение в детском развлекательном комплексе