Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Постройка фундамента

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас на нашем участке идет стройка. Так как большинство работ мы с отцом делаем сами, то и сталкиваемся иногда с разными вопросами. Вот сейчас думаем, как сделать так, что бы фундамент защитить от лишней влаги. Ведь именно он залог крепости всего будущего дома. Что посоветуете?

0

2

Зачем заниматься тем, в чем вы ничего не понимаете. Проще всего взять и нанять специалистов, которые все сами сделают, а вы просто оплатите их работу.

0

3

Я не согласен с предыдущим комментатором. Нельзя быть столь резким. Ведь если люди сами строятся, значит на это ест свои причины. Что касается гидроизоляции фундамента, то мне кажется можно использовать специальную пленку, которая ложится под облицовочный слой материала. Посмотрите здесь Мне кажется, там есть из чего выбрать.

0

4

А почему бы вам просто не сделать нормальную отмостку? Я думаю, что если ее правильно сделать, то не надо никаких пленок использовать. Хотя... дело ваше.

0

5

Фундамент надо делать крепкий всегда и качественный , думаю этим должны заниматься строители , все таки знают эту работу .

0

6

Мы тоже сейчас собираемся строить дом , хотим найти бригаду строителей , тем более с какого материала лучше строить дом , подскажите .

0

7

Для постройки дома надо действительно приглашать профессиональных строителей, они все таки всю эту работу знают полностью. Я когда строился, то в помощь строительству пригласил ребят из компании "Rockwood"   http://www.rockwood.su/    , так они мне не только посоветовали с выбором хорошего материала для строительства дома, но и сами занимались стройкой от начала фундамента и до конца строительства. Дом вышел теплый, красивый и главное надежный, я доволен. Посмотрите, пригодится.

0