Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » А у вас есть тиски?

А у вас есть тиски?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мужики, признавайтесь, у кого дома есть ненужные вам тиски? Я свои сдуру продал, а теперь они мне нужны. А новых в продаже я уже давно не встречаю, вот и решил хотя бы подержанные купить.

0

2

Не уверен что вам кто-то продаст свои тиски. Обычно люди дорожат инструментами, тем более, они могут понадобиться в любой момент. Вам, если так уж нужны тиски, наверное, лучше купить новые, потому что подержанные вы вряд ли найдете. Вот здесь гляньте по какой цене сейчас можно купить новые тиски https://toolsua.com.ua/catalog/tiski-sl … a994911e7/

0

3

Автор, а вам сейчас надо? Просто я еще месяц буду в отъезде, а потом бы с удовольствием продал вам свои старые тиски. ВСе равно, они у меня уже несколько лет стоят без дела.

0

4

У меня тиски - один из самых востребованных инструментов. НО я часто слесарничаю, так что без них никак нельзя. Автор, а вам тиски зачем? Чем вы занимаетесь?

0

5

Конечно!

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » А у вас есть тиски?