Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Аромат для магазина

Аромат для магазина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-нибудь слышал о таком понятии, как аромамаркетинг? У меня свой магазин одежды и хочется как-то выделяться. Чтоб человек пришел и не просто что-то купил, но и получил большое удовольствие от нахождения в самом магазине, ведь приятный запах подсознательно вызывает приятные ощущения и поднимает настроение. А в хорошем настроение клиенту будет все нравится и он возможно купит больше, чем планировал. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.

0

2

Честно говоря первый раз о таком слышу. У меня тоже свой небольшой магазинчик женской одежды и я конечно стараюсь, чтоб там не было никаких посторонних неприятных запахов, но чтоб благодаря каким-то ароматам привлекать покупателей, это интересно.

0

3

За границей это уже давно практикуют, особенно такие бренды, как Hugo Boss, Mango, Zara, и многие другие. Определенный запах в магазине, действительно заставляет покупателя находится в нем чуть дольше, поднимает настроение и располагает на приобретение большего количества товаров. Только самим трудно подобрать нужный запах, такое дело лучше доверить профессионалам, тем более много факторов зависит от того, какой аромат выбрать конкретно для вашего магазина. Вот кстати одна из таких компаний, которая занимается подбором ароматов для магазинов одежды http://vivascent.com.ua/magaziny

0

4

Как интересно, ведь это не только магазинов одежды касается, но я так понимаю, что любого бизнеса. У меня например салон тату, может тоже себе какой-то аромат заказать.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Аромат для магазина