Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аромамасла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки давайте поговорим на тему ухода за собой, а именно кожи лица и тела. Я вот например раньше не придавала значение всяким арома маслам, хотя у меня есть аромалампа и я иногда капала себе туда масло чайного дерева, мне запах нравится. А это недавно прочитала, сколькими полезными свойствами они обладают, и лечат, и молодость коже возвращают. Теперь хочу попробовать их в качестве косметических средств. У кого есть опыт пользования маслами, поделитесь?

0

2

Я давно уже знала о чудодейственных свойствах эфирных масел, просто их желательно в комплексе брать например для лица, а это будет прилично стоить. Я когда была беременна покупала себе миндальное масло и мазала живот, чтоб растяжек не было, кстати помогло.

0

3

Для лица и тела я не использовала масла, а вот чтобы микробы убивать, я брала чайное дерево, лимон и можжевельник, очень хорошо помогает, особенно полезно, если в доме маленькие дети.

0

4

С маслами я хочу вам сказать тоже нужно быть аккуратной, а то что они обладают огромным спектром полезных свойств, то это факт. Не нужно наносить на кожу чистое масло, лучше добавлять например несколько капель в крем. Вам понадобятся пять-шесть видов масел, но их хватит на очень долго. Их можно купить в любой аптеке, но в аптеке не всегда есть полный ассортимент, а можно приобрести аромамасла вообще не выходя из дома, например здесь http://shop.vivascent.com.ua/naturalnye-masla/

0

5

Часто пользуюсь натуральными аромамаслами . Мне очень нравится аромат цитрусовых ,  при эпидемии гриппа  в лампу капаю эвкалипт, лимон  и чайное дерево. Для укрепления волос - гвоздика и розмарин , в крема добавляю бергамот и розовое масло.Маслом ростков пшеница и виноградных косточек прост протираю кожу лица , оставляю на 15-20 мин  как маску, а затем удаляю влажным полотенцем . Личико после этого какое нежное !

0

6

лавандовое масло просто волшебное

0

7

оу круто кстати

0

8

Добрый день. Я заказывал специально для массажа натуральное освежающее масло для тела Olivella https://bioorganic.ua/kosmetika/. Освежающий аромат мяты положительно влияет на нервную систему, снимает стресс и восстанавливает силы. Оливковое масло помогает поддерживать и восстанавливать естественный липидный слой кожи. Отлично расслабляет после тяжелого рабочего дня, рекомендую.

0