Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Какие новостные блоги ваши любимые?

Какие новостные блоги ваши любимые?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы любите смотреть или читать новости которые происходят у нас в стране? Если да, то какие каналы предпочитаете смотреть? Какие новостные блоги ваши любимые?

0

2

Я новости не читаю, и тем более не сморю. Ничего там хорошего не рассказывают. Все про убийства, болезни и наших горе политиков. Короче время на то тратить не хочется.

0

3

А я наоборот люблю смотреть новости, а еще больше читать о них. Интересно же знать что происходит в стране которой ты живешь, да и в целом мире тоже. Любимого канала у меня нет, блога в принципе тоже. Вот недавно нашла портал на котором происшествия произошедшие в Украине освещаются https://inform-ua.info/incidents Можете почитать на досуге.

Отредактировано Ксения Якимовна (02-08-2019 12:42:52)

0

4

Я по СТБ новости каждый вечер смотрю. Как по мне это самый не предвзятый канал, который вещает честно, а не то что разрешили рассказывать. Как-то так...

0

5

А я просто перечитываю в гугле последние новости

0

6

спс

0

7

Не очень люблю читать новости. Информационный шум, как по мне

0

8

Не люблю новости, потому что там много негатива

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Какие новостные блоги ваши любимые?