Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Профилактика болей в спине

Профилактика болей в спине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моего мужа мучают боли в спине, а он у меня водитель. Я вот думаю, чем ему помочь, лечение он прошел, но профилактики по сути нет. Что вы можете посоветовать?

0

2

Работу вашему мужу нужно поменять, это самая главна профилактическая мера. Еще на массажи пусть запишится, на плавание в бассейн. Это все в комплексе будет помогать.

0

3

Ну работу поменять не всегда можно, человек же должен за что-то жить. Это только посоветовать такое просто, искать же новую работу не вам. Автор, вы купите супругу массажную накидку, какую-нибудь их этих https://my-komfort.net.ua/category/massazhnye-nakidki/ Она работает от прикуривателя, так что ваш муж очень легко сможет ею пользоваться в дороге.

0

4

Пусть он у вас начнет делать специальную гимнастику для спины. Улучшение будет колоссальное, правда спустя время. Поэтому придется запастись терпением.

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Профилактика болей в спине