Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Затекает спина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С возрастом стала очень затекать спина как у меня, так и у супруги. Люди мы уже пожилые, поэтому это и неудивительно. Периодически проходим курсы массажа, но в силу возраста уже не хочется суетиться и ездить на массаж. Вот, думаем купить себе массажное кресло, благо есть такая возможность, да и места в квартире достаточно - дети давно с нами не живут. Знаю, что кресел довольно много, скажите, как выбрать правильное?

0

2

А почему не хотите ездить на массаж? Все-таки, если грамотный специалист займется вашей спиной, мне кажется, и результат будет намного лучше нежели вы будете пользоваться креслом.

0

3

Специалист, который выполняет качественный массаж, принимает довольно далеко, нам к нему ехать весьма утомительно. А те кого можно вызвать на дом ничего не умеют - уже пробовали вызывать и не одного, а нескольких массажистов.

0

4

Если дело в отсутствии хороших специалистов, тогда я понимаю ваше стремление купить кресло. Сейчас, и правда, в массажисты идут все кому не лень, заказчики ведь не всегда знают какой именно должен быть качественный массаж, вот и "мнут" народ как могут, а не как нужно. А вам можно вот здесь посмотреть массажные кресла http://bit.ly/2yn2zUx

Отредактировано Лалалей (29-07-2019 09:34:04)

0

5

В прошлом году в Харькове в Эпицентре мне предложили массаж в таком кресле. Что я вам скажу? Было круто! Долго потом уговаривал жену купитьт такое домой, но так и не купили...

0

6

Вам нужен хороший массажист

0

7

Интересно. А спросите у своего массажиста

0