Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Полечить зубы .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уже который день болят зубы и пока спасаюсь таблетками . Скажите , где нормальная есть стоматология вылечить зубы .

0

2

Стоматологий то много , главное врачи что бы были хорошие и делали без болезненно . По отзывам посмотрите .

0

3

Зубы болят , к доктору сразу надо идти , а на таблетках можно потерять зубы . У меня когда начинает болеть зуб , то сразу обращаюсь в клинику ортодонтии "My-ort"
  http://my-ort.ru/lechenie-zubov/   , хорошие доктора и главное лечение происходит без болезненно . Если какие проблемы , я к ним хожу . Посмотрите .

0

4

svetttt написал(а):

Уже который день болят зубы и пока спасаюсь таблетками . Скажите , где нормальная есть стоматология вылечить зубы .

Как по мне, лечить зубы нужно в той стоматологической клинике, которая у всех на слуху. Сарафанное радио в вашем городе должно работать отлично)) Если вам ваши знакомые и друзья не менее трех раз посоветуют одну и ту же клинику, то идите туда без всяких сомнений. Я это проверил на себе, когда отдыхал в Одессе. У меня появилось желание отбелить зубы до голливудской улыбки. Я вышел во двор  многоэтажного дома, где снимал квартиру и спросил у женщин на лавочке в какой стоматологической клинике лучше всего занимаются отбеливанием зубов. Потом еще спросил у продавцов в местном магазине и у реализаторов на пляже. В 80% получал один ответ - нужно идти в стоматологию Vitasan ул. Ильфа и Петрова 43/1. На сайте этой клиники я здесь подробно прочитал про эту услугу и пошел туда отбеливать свои зубки. Все было сделано на отлично! Рекомендую!

0

5

Таблетками не спасайтесь, ведь проблему нужно не подавлять, а все же решать, так что лучше сами посмотрите, где можете вылечить зубы в ближайшей стоматологии. А если вам нужна именно хорошая, проверенная так сказать, тогда могу посоветовать Полистом, вот тут есть все контакты  https://www.polistom.ru/

0