Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Топливные фильтры

Топливные фильтры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пришла пора сменить топливный фильтр на моем Хендае. Народ, вы какие ставите на замену родным фильтрам? Нужен обязательно оригинал или можно и дубль поставить?

0

2

Считаю, главное, не брать дешевый Китай. А если производитель нормальный, то можно и неоригинал взять. У меня тоже подлходит срок замены фильтра, уже начинаю замечать что пора, на днях мониторил предложения и стоимость. А вам на Hyundai можно вот такие топливные фильтры посмотреть https://japan-cars.com.ua/zapchasti/fil … undai-kia/

0

3

Кстати, если найдете фирменный сервисный центр, возможно сможете с ними договориться чтобы они заменили вам фильтр и взяли только за услуги. Или вы сами намерены его менять?

Отредактировано Сонный (22-07-2019 19:57:14)

0

4

Автор, а как вы поняли что пора менять фильрт? У меня машина недавно, и я многого пока не знаю, может и мне стоит вскорости сменить топливный фильтр? На что обратить внимание?

0

5

Когда медленно еду, вроде, все нормально, а когда еду на большой скорости, двигатель теряет тягу и начинает работать с перебоями. Но там и по рекомендациям производителя нужно периодически менять фильтры.

Отредактировано ЮГАРЕТ (22-07-2019 21:27:45)

0

6

У меня происходит что то подобное, при наборе скорости двигатель значительно работает слабее, видать у меня тоже пришло время  менять топливный фильтр

Отредактировано Иван Коронов (22-07-2019 22:15:58)

0

Вы здесь » Форум Первомайска Николаевской обл. » Основной форум » Топливные фильтры