Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Велоспорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тренер одной по велоспорту. Уже несколько лет веду одну группу. Сейчас мы вышли на тот уровень, когда нас приглашают на соревнования страны. Но нужна серьезная подготовка и не только физическая, но и моральная. А также не мало важное представление нашей команды. Подскажите, как это лучше сделать?

0

2

Я ранее не сталкивался с такими вопросами, но видел по телевизору подобные соревнования. Там вся команда представлена в одинаковой форме и на одинаковых велосипедах.

0

3

Форму мы уже заказали, а вот насчет велосипедов, то я даже и не подумал. Наверное придется искать спонсора, что бы все это оплатил. Иначе сами не вытянем.

0

4

Спонсор это конечно хорошо, но не уверен, что вы его найдете. Вам бы оговорить с родителями вашей группы и пускай они сами купят транспорт. Только желательно, что бы брали где-то в одном месте, что бы было одинаково.

0

5

Да уж! Транспорт в этой ситуации играет не маленькую роль. Мне кажется, что в случае с родителями, лучше будет, если кто-то займется этим вопросом. Соберет деньги и найдет поставщика, который сможет предоставить вам полностью одинаковые велосипеды. И возможно даже за то, что купите их оптом, он сделает скидку. Кстати, посмотрите здесь Если я не ошибаюсь, то там есть неплохой выбор.

0

6

за велосипед не надо особого ухода

0

7

Занимался велоспортом 7 лет, в 17 лет начинались первые соревнования нашей группы, так как все было не особо на профессиональном уровне, была принципиальна только одинаковая форма, велосипеды были у всех свои и разные.

0

8

Я до сих пор на работу езжу на велосипеде , если конечно погода позволяет . это здорово .

0

9

Я тоже себе обычный городской велосипед https://sportcity74.ru/velosipedy/velos … dskie.html взял, сейчас на нем тоже на работу езжу, благо она недалеко от дома. И что интересно, чувствовать себя стал намного лучше.

Отредактировано ikuchnov (01-09-2019 08:32:58)

0

10

Собраться силами, и вперед к победе!

0