Форум Первомайска Николаевской обл.

Объявление

влажность:

давление:

ветер:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Резцы токарные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, в вашем городе можно купить токарные резцы? Приехал в Первомайск на все лето погостить к родне - сестра вышла замуж в вашем городе. Сейчас подвернулась неплохая работа, но нужны инструменты, а резцы все у меня дома в Сумах.

0

2

Ну так, а зачем покупать новые? Пусть вам жена или мама, кто там у вас остался дома, вышлет резцы. Даже Укрпочта доставит их вам довольно быстро, тем более, сейчас они еще и улучшили свои сервисы.

0

3

Никто мне ничего не вышлет - я живу один и все инструменты заперты в гараже. Так как дома делать особо нечего, сейчас и приехал погостить к семье сестры.

0

4

Это меняет дело, тогда вам, действительно, нужно купить резцы, потом просто заберете их с собой в Сумы. А что у вас за шабашка такая подвернулась, почему местные не могут сами справиться или это вам зять работенку подогнал? Тогда купить токарные резцы вы сможете вот здесь  https://toolsua.com.ua/catalog/rezcy-to … 4994b11e7/

0

5

Пройдитесь по железке, там не только резцы можно найти, а все что угодно. Но, если бы я ехал в отпуск к родне, то не стал бы заниматься никакой работой, даже и очень денежной. Должно быть время для отдыхв - всегда и везде. Запомните это.

0